Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Они приходят в Царство Божье





«Не говорите ли вы, что еще четыре месяца, и наступит жатва? А Я говорю вам: возведите очи ваши и посмотрите на нивы, как они побелели и поспели к жатве». Иоанна 4:35

Я верю, что святость - это последний рубеж, который нам предстоит преодолеть до прихода Иисуса. Я верю, что мы живем в последние из последних дней. И по мере того, как мы исполняем Его Слово и отделяем себя для Бога, мы увидим такой урожай душ в Царство Божье, какого Церковь еще никогда не видела. Сегодня мы видим только начало.

По моему мнению, это потрясет мир. Мы увидим потрясающие проявления Божьей силы. Об этом пророчествовали пророки, они виде­ли это в видениях, и я ожидаю увидеть то же самое своими глазами.

Один человек пророчествовал, что проявится одновременно сила Божья из Ветхого Завета, плюс сила Божья из Нового Завета, плюс приумноженная сила этого века.

Именно это мы и ожидаем увидеть - приумноженную силу этого века, проявляющуюся в том, что все люди, как христиане, так и не христиане, увидят проявленную Божью силу.

Люди жаждут Божьего проявления. Они постоянно доказывают это. Каждый раз, когда они слышат о каком-то феномене, о каком-то знамении, как появление крови и слез у статуи или еще где-то, тысячи людей съезжаются, чтобы увидеть это. Люди жаждут увидеть духовную силу.

И вскоре они увидят ее в большом количестве. Произойдут чудеса, каких этот мир еще не видел. Люди со всего мира потекут в Царство Божье. Сейчас время урожая. Необходимо собрать урожай до возвращения Иисуса. Бог примет людей в Свое Царство, и тогда придет конец.

Поэтому наше дело в Церкви - это быть подготовленными и готовыми. Мы должны позволить Богу употреблять нас для всего, что Он желает сегодня совершать. Это и есть святость. Ходить в святости означает отделить себя для Божьего употребления. Так что приготовьтесь. Все те люди, о спасении которых вы верили: ваши друзья, ваша семья, супруг или супруга - приходят в Царство Божье!

Date: 2016-07-05; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию