Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Величайшее наслаждение





«В нем открывается правда Божия от веры в веру, как написано: «праведный верою жив будет». Римлянам 1:17

Несколько лет назад я спускался на лыжах вниз по горе, когда внезап­но налетел на ледяной козырек и полетел вниз вверх тормашками. Мои ботинки полетели в одну сторону, лыжи, палки и шапка - в другую. Когда я приземлился, я был похож на человека, устроившего распродажу личного имущества.

Во время приземления я упал на правое плечо. Было очень больно! Когда я наконец поднялся, собрал свои вещи и продолжил спуск, я опять налетел на ледяную горку. Я упал, ударив то же самое плечо.

Когда я вернулся домой в Техас, я почти не мог пользоваться своей правой рукой. Я даже не мог поднять ее, чтобы расчесаться. Но каждый раз, когда я чувствовал боль, я говорил: «Хвала Богу, я здоровый человек. Эта травма не является для меня совершенной волей Божьей, поэтому я не обязан терпеть ее. Я исцелен». Затем я читал Слово Божье. Я читал его перед сном и когда просыпался.

В первые дни после случившегося я проповедовал на собрании, и все люди поднимали руки, прославляя Бога. Я тоже пытался поднять руки, но не мог поднять свою правую руку. Я подталкивал и поддерживал ее, но она не слушалась.

Позже я проповедовал на конференции в Новом Орлеане. В то утро я прочел все мои места Писания, прославлял Бога, исповедовал Слово Божье и благодарил Бога за мое исцеление. Затем я попытался расчесаться, и все равно не смог поднять свою руку достаточно высоко.

Конечно, в голову лезли всякие мысли. «Ты никогда не получишь свое исцеление! Когда это вообще произойдет? Интересно, почему это не срабатывает?» Но я просто взял власть над этими мыслями, поблагодарил Бога за Его верность и пошел на конференцию, где должен был проповедовать.

Когда я вошел, хвала и поклонение уже начались. Поэтому я поднялся на сцену, положил Библию на стул, поднял обе руки и начал прославлять Бога!

Я ничего не почувствовал. Не было мурашек по коже. Не было физического проявления силы. Но я хочу, чтобы вы знали, что проявленная победа, когда она приходит по вере, приносит такое наслаждение, как ничто другое.

Причина этого состоит в том, что, когда вы ухватились за победу верой в Слово Божье, вы поступили, как Иисус. Вы не просто получаете Его благословение, вы живете Его образом жизни. Вы живете верой, как Он. Вы - Его настоящий ученик!

В следующий раз, когда вы столкнетесь с каким-то препятствием в физической или финансовой сфере, или в сфере отношений, применяйте Слово Божье, стойте на Слове, и когда проявится победа, вы будете наслаждаться так, как никогда раньше! Вы поступили, как Иисус!

 

Date: 2016-07-05; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию