Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Я верен и богат благословениями.

Притчи 28:20

 

Для последующего изучения: 1 Петра 3:8-11

Ежедневное чтение: Иезекииля 8-9; Псалом 96

 

 

Ноября

Осмельтесь поверить!

«Я в них, и Ты во Мне; да будут совершены во едино, и да познает мир, что Ты послал Меня и возлюбил их, как возлюбил Меня». Иоанна 17:23

Вы являетесь победой Всемогущего Бога! Вы более чем победитель во Христе Иисусе! Для Отца вы являетесь всем, чем для Него является Иисус. В Евангелие от Иоанна 17:23 говорится, что Бог любит вас так же сильно, как Он любит Иисуса.

Вы скажете: «Но, брат Коупленд, как Он может?» Я не знаю! Вам придется спросить у Него. Я только знаю, что Он так сказал, и я верю этому. Это принадлежит мне по вере! Его победа - это моя победа, потому что Он так сказал. Если я не верю этому, значит, Он напрасно потратил Свое время. Если я не верю этому, значит, Иисус прошел через ад, чтобы одержать победу, которая у Него уже была. Ему не нужна была эта победа. Она нужна была мне. Он одержал ее и отдал ее мне. Как только я поверил, победа стала моей. Пока я не верю этому, у меня вообще нет никакой победы.

Как только вы осмелитесь принять этот факт, ваша жизнь навеки изменится. Вы больше не будете считать для себя приемлемым сидеть сложа руки, жаловаться и ожидать, чтобы хоть что-то само собой изменилось. Вы захотите занять позицию власти, данную вам Иисусом, чтобы занять место возле Него, которое по праву принадлежит вам, и научиться ходить Его путями.

Если мы примем это послание, если мы осмелимся поверить ему, если мы осмелимся применить его, то окружающий нас мир уже никогда не будет прежним!

 

Провозглашение Слова

Благодарение Богу, давшему мне победу через Господа моего Иисуса Христа.

1 Коринфянам 15:57

 

Для последующего изучения: Евреям 2:5-18

Ежедневное чтение: Иезекииля 10-11; Псалом 97

 

 

Ноября

Date: 2016-07-05; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию