Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Слово Божье живо и действенно, поэтому я могу войти в покой.

Евреям 4:11-12

 

Для последующего изучения: Псалом 32

Ежедневное чтение: Иезекииля 1-3; Псалмы 92-93

 

 

Ноября

Урожай здоровья

«Царствие Божие подобно тому, как если человек бросит семя в землю... Ибо земля сама собою производит... Когда же созреет плод, немедленно посылает серп,потому что настала жатва». Марка 4:26-29

Люди хотят быть здоровыми. Никто не хочет быть больным. Но для того, чтобы быть здоровым, вы должны делать определенный выбор. Как часто вы видели человека, захлебывающегося от кашля, и все равно продолжающего курить? Или тучного человека, продолжающего пое­дать пирожные?

Нашей плотской природе нравится выбирать легкий путь. А следовать привычкам гораздо легче, чем изменить их. Легче подчиниться своей плоти и каждый вечер смотреть телевизор, как это делает весь мир, чем проводить время, вкладывая в свое сердце целительное Слово Божье.

Чарльз Кеппс говорит, что некоторые люди пытаются построить третий этаж здания на пустом строительном участке. Звучит забавно, однако, если говорить духовным языком, это правда. Многие люди хотят наслаждаться благами исцеления, не создав для него основания из Слова Божьего.

Так дело не пойдет. Если вам нужно здание, то вам вначале придется выкопать котлован и заложить основание. Если вы хотите собрать урожай, сначала нужно что-то посеять.

В естественном мире все происходит именно так. Кеннет называет это законом бытия. Этот закон сеяния и жатвы действует также и в духовном мире. Он управляет здоровьем, преуспеванием, фактически, все в Царстве Божьем управляется законом сеяния и жатвы. Иисус учил об этом в Евангелие от Марка 4:26-29.

Согласно закону сеяния и жатвы, если вы хотите здоровья, вам понадобится что-то сделать, а не просто хотеть. Вы должны посеять семя, а этим семенем является Слово Божье относи­тельно исцеления. Поэтому просмотрите места Писания об исцелении. Начните сеять их в свой дух. Провозглашайте их каждый день. Вскоре они вырастут и принесут урожай здоровья.

 

Date: 2016-07-05; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию