Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Я снимаю все бремена и так легко запинающий меня грех.

Я с терпением прохожу предлежащее мне поприще.

Евреям 12:1

 

Для последующего изучения: 1 Коринфянам 9:23-27

Ежедневное чтение: Екклесиаста 7-8; Псалом 19

 

Сентября

Кем вы становитесь?

«От плода уст человека наполняется чрево его; произведением уст своих он насыщается. Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его». Притчи 18:20-21

Если вы не уверены, кем станете, позвольте мне дать вам подсказку. Вы станете тем, о чем все время думаете и говорите.

Я могу послушать вас какое-то время и точно сказать вам, кем вы станете. Для этого не нужно быть пророком. Достаточно просто послушать ваши слова. Поэтому послушайте себя. Если вам не нравится то, что вы слышите, измените это. Станьте лучше, начав думать Божьим Словом, говорить Божье Слово и поступать по Слову Божьему.

Никто на земле не сможет решить, кем вы станете, кроме вас самих. Да, именно вы это определяете! Не обвиняйте в своих неудачах дьявола. Он ничего не может изменить. Не обвиняйте своих родителей, свое происхождение или свои обстоятельства. И, естественно, ни в чем не обвиняйте Бога.

Забудьте прошлое и сделайте то, что сделал Авраам. Библия говорит: «Он не помышлял, что тело его, почти столетнего, уже омертвело, и утроба Саррина в омертвении» (Римлянам 4:19).

Он просто сказал себе: «Старик, ты не в счет. И ты, бабушка, тоже. В счет принимается только Слово Божье, и я являюсь в точности тем, кем меня называет Бог».

А вы хотите стать тем, кем вас называет Бог? Вы хотите быть исцеленным? Вы хотите быть финансово свободным? Вы хотите стать могучим свидетелем в сфере вашего влияния? Какова ваша мечта?

Вы можете определить, кем вы станете в жизни, заменив ваши слова Словом Божьим и высвободив свою веру. Вы можете стать всем, кем вы предназначены быть.

 

Date: 2016-07-05; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию