Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Смерть и жизнь - во власти моего языка.

Я твердо настроен говорить только слова жизни.

Притчи 18:21

 

Для последующего изучения: Иакова 3:1-6

Ежедневное чтение: Исход 16-17; Марка 8

 

 

Февраля

Окунитесь в силу!

«Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый...» Деяния 1:8

Если вы искали крещения в Духе Святом и казалось, что вы постоян­но упираетесь лбом в стену, тогда остановитесь. Помощь совсем рядом! Обетование принятия Духа Святого со знамением говорения иными языками принадлежит всему Телу Христа. Это для вас!

Бог желает, чтобы у вас это было. Он знает, как Дух Святой наделит вашу духовную жизнь силой, как Он поможет вам получить ответы, которые вам нужны каждый день. Враг попытается украсть у вас этот дар. Желающие вам только добра верующие попытаются силой навязать это вам или расскажут вам о разных способах получения этого. Но ваш Небесный Отец желает просто подарить вам это. Он желает излить на вас Свой Дух. Он желает наполнить вашу жизнь Своей жизнью и силой.

Воля Божья в том, чтобы после принятия Иисуса Господом своей жизни, вы пережили полноту Его Духа Святого. В Послании к Ефесянам 5:18 говорится: «И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом». Служение Духа Святого состоит не только в том, чтобы передать природу Божью в дух человека во время спасения, но также прийти и жить в новом творении. Его работа - открывать точное знание Божье, приходящее из сердца Отца. Верующий не может постичь одним своим духом глубокую мудрость Божью. Вот почему Иисус сказал в Евангелии от Иоанна 14:26, что Отец пошлет нам Утешителя, Который научит нас всему.

Когда вы принимаете Духа Святого, вы принимаете Божьи способности. В Деяниях 1:8 греческое слово «дюнамис», переведенное как «сила», означает «способности» и «могущество». Благодаря заряжающей силе Духа Святого, живущего в нас, мы преобразуемся в эффектив­ных свидетелей Иисуса.

Если вы еще не приняли крещение в Духе Святом, помолитесь нижеприведенной молитвой и высвободите свою веру. Бог верен! Просто попросите с верой.

«Мой Небесный Отец, я - верующий. Я - Твой ребенок, а Ты - мой Отец. Иисус - мой Господь. Я верю всем сердцем, что Твое Слово истинно. Твое Слово говорит, что, если я попрошу, я получу Духа Святого. Поэтому во имя моего Господа Иисуса Христа я прошу Тебя наполнить меня до переполнения Твоим драгоценным Святым Духом. По Слову Твоему я верю, что принимаю сейчас Духа Святого, и благодарю Тебя за Него. Я верю, что Дух Святой - внутри меня, и я верой принимаю Его. Дух Святой, поднимись внутри меня, когда я буду прославлять моего Бога. Я ожидаю начать говорить языками по мере того, как Ты даешь мне провещевать. Аминь».

А теперь начните прославлять Бога. Поклоняйтесь Ему и позвольте Духу Святому подняться внутри вас, когда вы говорите иными языками. Просто принимайте и окунайтесь в силу!

 

Date: 2016-07-05; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию