Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перед престолом Божьим нет автоответчика





«Непрестанно молитесь». Римлянам 12:12

Вы когда-нибудь взывали к Богу и получили такой ответ: «Привет, это Бог. Меня сейчас нет на престоле. Но если вы оставите свой номер и короткое сообщение после звукового сигнала, Я вам перезвоню»?

Конечно, нет! Бог находится на связи 24 часа в сутки каждый день. Он всегда готов выслу­шать вас и ответить вам. Вы никогда не наткнетесь на автоответчик, обращаясь к Богу. Никогда! Даже в три часа ночи, Он рядом и готов поговорить с вами.

Фактически, Он послал Свой Дух жить в вас, чтобы Он мог общаться с вами в любое время дня и ночи.

Если же вы еще не делали этого, пришло время, чтобы вы проснулись, пришли к осознанию этого факта и начали пользоваться всеми выгодами, вытекающими из этого! Отведите особое время, чтобы каждый день молиться Богу и общаться с Ним.

Никогда не забуду, как я регулярно начала делать это. Это произошло после того, как я услышала пророчество мужа Божьего. В то время мой сын Джон был подростком, и я переживала о нем. Он не был плохим мальчиком, но делал то, что не должен был делать.

Слово от Господа гласило, что если мы будем проводить час или два в общении с Ним каждый день, то все будет хорошо.

Знаете, час или два в день - не такая уж и большая инвестиция, в результате которой все в вашей жизни будет хорошо. И я могу подтвердить тот факт, что это действительно работает и сегодня, потому что в нашей жизни все хорошо. Все наши дети, включая Джона, посвящены Господу и вместе с нами служат Ему.

Поэтому примите качественное решение каждый день проводить время с Богом. Гаранти­рую вам, когда вы обратитесь к Нему, вы не услышите автоответчик!

 

Провозглашение Слова

Я постоянен в молитве.

Римлянам 12:12

 

Для последующего изучения: Иоанна 16:5-16

Ежедневное чтение: Исход 14-15; Марка 7

 

Января

Носители силы

«Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его». Притчи 18:21

Сила Слова Божьего оказывает огромное влияние на нашу жизнь. Но большинство верующих на самом деле не понимают того, насколько это истинно. Большинство верующих только знают, что слова несут информацию. Но слова гораздо более могущественны. Фактически, они являются носителями духовной силы. Согласно записанному в Притчах 18:21, слова обладают способностью нести веру или страх, благословение или проклятие, жизнь или смерть.

Иногда люди говорят пустые или праздные слова, но Бог никогда так не поступает. Каждое произнесенное Им слово наполнено верой, силой и жизнью. Фактически, Слово Божье буквально содержит в себе силу, чтобы осуществить себя. Например, в книге пророка Исаии 55:11 Бог говорит: «Так и слово Мое... оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его».

Каждое слово, когда-либо произнесенное Богом, подкреплено Его верой и так же наполнено силой сегодня, как и в то мгновение, когда Бог произнес его. Поэтому, когда вы верите Его Слову и ваша вера соединяется с Его верой, высвобождается сила этого Слова, начинает действовать Дух Святой, Слово проникает в естественный мир и становится реальностью в вашей жизни!

Так и произошло, когда вы родились свыше. Вы услышали или прочитали Слово Божье, что если своими устами вы исповедаете Иисуса Господом и поверите в сердце своем, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасетесь (Римлянам 10:9). Вы поверили этому слову, сказали его с верой, и была высвобождена сила Духа Святого, преображающая ваш мертвый, падший дух в возрожденный дух, сотворенный заново по образу Самого Иисуса.

Боже мой, какое же это чудо! Вас забрали из-под власти тьмы, и дьявол ничего не мог сделать, чтобы остановить это. Слово Божье сделало для вас то же самое, что оно сделало для Иисуса, когда Он был в аду. Оно уничтожило над вами власть дьявола и воскресило вас с Господом Иисусом, чтобы посадить вас вместе с Ним на небесах!

Задумайтесь об этом. Если Его Слово может спасти вас, значит, оно может осуществить и все, что вам нужно: принести исцеление, финансы, духовный рост, новую работу, новый дом, новую машину, восстановленные взаимоотношения, лучший брак. В чем бы вы сегодня ни испытывали потребность - вы можете говорить слова жизни, благословения и истины с верой, и, будучи духовными носителями, они начнут производить изменения в духовном мире, которые в конечном итоге проявятся в естественном мире.

Другими словами, у вас есть сила произвести изменения в вашей жизни, произнося слова, потому что ваши слова - это носители силы. Итак, начитайте. Провозглашайте Слово Божье.

Говорите слова жизни, силы и веры. И все изменится!

 

Date: 2016-07-05; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию