Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Состязание за последний рубеж





«Итак умоляю вас, братия, милосердием Божиим, представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу, для разумного служения вашего; и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что (есть) воля Божия, благая, угодная и совершенная». Римлянам 12:1-2

Сегодня Церковь стоит перед великим рубежом. Я верю, что это последний барьер, который стоит между нами и полнотой Божьей славы. За ним находится величайшее проявление силы Божьей за всю историю земли. Что же это за последний великий духовный рубеж?

Святость.

Именно так. Святость - это последний рубеж. И мы переступим его прежде, чем Иисус придет, чтобы вознести нас. Я знаю, что так будет, потому что Библия говорит, что Он придет за славной Церковью без пятна и порока (Ефесянам 5:27). Другими словами, Он придет за святой Церковью.

Некоторым людям больше нравится быть славной Церковью, чем святой Церковью. Они считают, что слава Божья - это восхитительно, а святость - скучно. Но это неправда! Слава и святость - замечательные вещи, и невозможно иметь полноту одной без другой.

Причина проста. Святость позволяет проявиться славе Божьей. Поэтому, чем больше мы ходим в святости, тем больше Бог способен изливать через нас Свою славу! Для многих слово «святость» звучит грозно. Но оно всего лишь означает «отделение для Бога, для Его употребления».

Знание этого должно пробудить в нас жажду святости. Это должно еще больше побудить нас отделяться от мирских вещей и приближаться к вещам Духа. Это должно вызвать у нас сильное желание слушаться записанного в Послании к Римлянам 12:1-2.

Поэтому посвятите себя тому, чтобы жить свято. Представьте себя Богу, как живую жертву. Войдите в духовный мир и состязайтесь за последний рубеж.

 

Date: 2016-07-05; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию