Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медвежья шкура и спинной хребет





Во время молитв я стал постоянно получать видение, короткой вспышкой возникавшее передо мной. Я видел нечто вроде медвежьей шкуры. С четырех углов этой шкуры торчали лапы с когтями. У шкуры не было головы, но, казалось, был спинной хребет. Каждый раз, когда я видел эту шкуру зверя, она находилась в центральной, холмистой части нашего региона, а лапы с когтями в моем видении — в конкретном месте, включая долину Хемет/Сан-Хоакин. Остальные города находились в радиусе сорока пяти километров в нашей округе.

Следует заметить, что это был не сон. Во время этого видения я всегда пребывал в состоянии бодрствования и почти всегда в это время молился. Каждый раз, когда я получал это видение, я смутно чувствовал, что оно имело какое-то отношение к контролирующим духам тьмы, таким, как в десятой главе Книги пророка Даниила, где говорится о князе царства Персидского и о князе Греции.

Однажды во время молитвы я почувствовал сильное желание взять двенадцать церковных лидеров и повести их в домик в тех горах, которые возникали в моем видении. К тому времени мы с Сюзан были уже пасторами маленькой церкви, которую мы начали в небольшом городке Хемет. Когда я подошел к старейшинам и нескольким другим опытным лидерам в нашем приходе, ощущая водительство Господа, они согласились пойти вместе со мной в тот домик, который принадлежал одной женщине из нашей церкви. Мы должны были молиться в нем до тех пор, пока не разобьем спинной хребет этого контролирующего духа и не заставим его ослабить духовную хватку, которой он крепко держал людей, живших под его контролем.

Бог сильно вдохновил меня, когда мы пришли к женщине, хозяйке того домика. Она работала в магазине в нашем городке. Увидев меня, она нагнулась и из-под прилавка достала ключ и от своего домика и отдала их мне. Затем она сказала: «Сегодня утром во время молитвы Бог повелел мне отдать эти ключи тебе!»

Когда в следующую пятницу мы все собрались в домике в горах, я подробно объяснил постоянно повторявшееся видение и то, как я понимал нашу задачу. Я поделился с группой своей уверенностью в том, что мы все почувствуем или узнаем об успехе нашей задачи — услышим или ощутим, как хребет этого зверя будет сломан. Мы молились, стенали и служили Господу в течение нескольких часов и вдруг все спонтанно запели: «Есть сила в Крови». Мы все неожиданно почувствовали сильную тревогу, как от присутствия зла вокруг нас. Мы пели эту песню и вдруг все почувствовали, как хребет сломался! Многие из нас даже слышали явственный звук, словно позвонки не столько затрещали, сколько разъединились или лопнули. Домик весь затрясся!

Глубокое чувство облегчения охватило нас, когда на следующее утро мы возвращались домой. Мы точно не поняли, что произошло, и не знали, чего ожидать от нашего совместного сражения. Однако в нашей уединенной и полусонной общине стали происходить видимые духовные изменения. Мы все знали, что в нашем городе что-то изменилось.

 

Одинокие боги.

Много лет спустя к нам приехали с визитом Питер и Дорис Вагнер вместе со своими друзьями Синди и Майком Джейкобс. До того времени я хранил в тайне свою потертую старую карту. В ней я добавил еще несколько пунктов, среди которых был огромный, очень богатый и хорошо защищенный от посторонних глаз Центр медитации церкви сайентологии (христианской науки) и еще один центр, построенный Роном Хаббардом. Я никому много не рассказывал о своей карте, потому что в нашей общине мало кто разговаривал на эту тему, и мне не хотелось, чтобы люди решили, будто я сошел с ума. Но Синди убедила меня показать карту Питеру и Дорис, что я и сделал с трепетом и волнением. Показать такую карту профессору семинарии было немного страшновато.

Я получил огромную поддержку, когда все мои подозрения подтвердились. Питер сказал, что в рамках «Spiritual Warfare Network» существует глубокое убеждение, что выполнение таких духовных географических карт является последним словом, которое Святой Дух даст сегодня церквям по всему миру. Далее он признался, что с удовольствием читает романы Луиса Ламура и спросил, не читал ли я книгу об одиноких богах (The Lonesome Gods). Он сказал, что действие в этом романе происходит в окрестностях Сан-Хоакин и основано на древних индейских легендах. На следующей же неделе я купил эту книгу и прочитал её. Я был поражен ясным описанием Такица, правящего духа горной гряды в Сан-Хоакине.

Можете представить мое изумление, когда я исследовал эту тему более тщательно и обнаружил, что огромная скала как раз позади домика, в котором мы молились, чтобы разбить хребет зверя, называлась Пиком Такица!

 

Date: 2016-07-05; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию