Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Связывание сильных в Гватемале.





В результате сна Миреллы у меня в церкви произошел разговор с братом, у которого было пророческое служение. Когда он услышал о сне, он тут же спросил: «Ты знаешь, кто эти люди в трех городах?» И он назвал мне их имена и фамилии! Мы произвели расследование и выяснили, что все трое были замешаны в тайных делах дьявола в этих трех городах. Один из них владел властью благодаря своим деньгам, второй пришел к власти через политику, а третий — через наркобизнес

И тогда Бог дал нам стратегию. Он сказал: «Вы свяжете эти власти именем Иисуса. Вы вырвете, разобьете, разрушите и уничтожите все линии, коммуникации, которые дают власть этим людям, однако не проклинайте самих людей, но благословляйте, потому что они были созданы по образу и подобию Бога».

Совершенно очевидно, я не могу назвать имена этих людей, но могу сказать, что в результате нашей молитвы намести первый из них потерял всю свою власть и теперь сидит в тюрьме, ожидая приговора за все свои преступления. Второго ожидает предъявление обвинений в совершенных им преступлениях, и его должны уволить с занимаемого им поста, а третий в очень важный момент политической карьеры столкнулся с проблемами личного характера и потерял практически все свое влияние и власть. Эти сильные мира сего пали как раз в тот момент, когда силы зла в поднебесной были связаны и сброшены силой молитвы святых на земле.

В этом случае духовная война принесла ощутимые плоды не только в духовном мире, но и в физическом точно по Писанию. Связав и поразив сильного, мы затем смогли забрать у него все его оружие, на которое он так надеялся, и разделить между собой его имущество. Имуществом в данном случае стал более плодотворный евангелизм, мир, сокращение преступности и насилия, а также изменение в духовном правлении от власти тьмы к свету. Теперь в Гватемале правит президент христианин Джорджо Серрано, исполненный Святым Духом верующий, являющийся членом нашей церкви.

В итоге мы поняли, что нам следует знать имя сильного, чтобы связать его и разделить его имущество. Духовная картография помогает нам определить сильного. В некоторых случаях духовная картография даст целый ряд характеристик, который приведет нас прямо к территориальному князю или силе. В других случаях мы сами обнаружим конкретное физическое лицо, которое использует сатана. А в третьем мы столкнемся лицом к лицу с коррумпированной социальной структурой.

 

Date: 2016-07-05; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию