Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Духовная картография.





Физический мир является лишь отражением духовного, и связь между ними существует всегда. Духовные воины, интересующиеся секретами ведения духовной войны, постоянно ищут лучшие духовные технологии. Книга пророка Исаии (45:1-3) помогает нам осознать, что Бог предоставляет Своему народу новую информацию, чтобы мы лучше воевали и одерживали победы. Мы можем ожидать, что Бог пойдет сегодня перед нами, если Он шел перед Киром, «помазанником Своим». Он подготовит для нас путь (см. Ис.45:2), отдаст нам «хранимые во тьме сокровища и сокрытые богатства» (Ис.45.-3), чтобы покорить народы.

Население мира постоянно увеличивается, и нам брошен дерзновенный вызов — более трех с половиной миллиардов людей, до сих пор, не слышавших Благой Вести! Однако наш Бог — суверенный Бог, и Он открывает для нас новые и более совершенные стратегии с тем, чтобы мы могли охватить эти миллиарды людей в нашем поколении. Я убежден, что духовная картография и есть одно из таких откровений Божьих. Она принадлежит к одному из сокрытых богатств, которое поможет нам задействовать наши духовные «радары», чтобы показать ситуацию в мире так, как ее видит Бог, в духовном мире, а не в привычном нам физическом мире.

Если бы мне пришлось давать определение духовной картографии, я бы сказал — это Божье откровение о духовной ситуации в мире, в котором мы живем. Это видение, которое превосходит наши естественные способности видеть и при помощи Святого Духа открывает нам духовные силы тьмы.

Духовная картография позволяет нам получить портрет врага или духовное представление о ситуации в духовном мире над нами. Духовная картография значит для ходатаев то же, что рентген для врача. Это сверхъестественное видение, которое показывает нам ряды вражеского воинства, их расположение, количество, виды вооружения и помимо всего, как одержать над врагом победу.

Духовная картография играет такую же важную роль, какую выполняет разведка и шпионаж во время войны. Она обнаруживает условия, на которых базируются ряды вражеских сил. Это духовное, стратегическое и утонченное средство, которое мощным образом в Боге помогает нам сокрушить твердыни врага.

Нам также следует отметить другую часть нашего сверхъестественного видения, а именно: миллионы ангелов, которых Бог посылает на землю, чтобы служить тем, кто наследовал спасение (см.Евр.1:14). Ангелы повинуются Его призыву. Эти небесные воины, будучи дисциплинированной армией, получают приказы с небес. Они приходят к нам на помощь и помогают поразить врага (см. Дан.10:13; Пс.90:11; Отк.12:7).

Духовная картография представляет собой относительно новое понятие в христианской общине, и мы все вместе узнаем много нового в этой области. Однако существует доброе согласие по нескольким важным богословским вопросам, и я постараюсь подробно осветить эту тему. Это поможет всем тем, кто решит вступить в эту область познания.

 

Date: 2016-07-05; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию