Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сохранение территориальных твердынь.





Печальным фактом истории является существование династий властителей тьмы. Многие задаются вопросом: а что же позволяет им сохранять свою власть? Если предыдущие поколения сделали неправильный выбор и позволили демоническим силам установить свои твердыни на определенной территории, то, как эти силы зла сохраняют свои права на эту территорию в течение столетий и даже тысячелетий? Или скажем иначе, каким образом они могут обеспечить продолжение действия пакта, если люди, которые подписали оригинальный документ, утке давно умерли?

Главный ответ на эти вопросы можно найти в акте передачи власти, который происходит во время религиозных фестивалей, церемоний и паломничеств. Я писал об этом подробно в книге «Сумеречный лабиринт». Хронологический путеводитель к этим событиям, которые были опубликованы нашим служением «Группа стражников», может послужить руководством для духовного противостояния ходатаев.

Тот факт, что во время подобных мероприятий действительно высвобождается духовная сила, был подтвержден многочисленными верующими и миссионерами, с которыми я разговаривал. Практически все они говорят о повышении давящего чувства угнетения, об увеличении гонений и демонических проявлениях в виде чудес и знамений. Это трудное время, и христиане, с которыми я разговаривал, всегда радуются, когда подобные «праздники» заканчиваются. Похоже, в этих случаях помогают только молитвы и хвала, но даже тогда верующие задумываются над тем, а не задерживает ли ответы на их молитвы какой-нибудь духовный «сильный», наподобие того, кто задержал Божий ответ Даниилу (см. Дан. 10:12,13).

Следует отметить, что религиозные фестивали, церемонии и паломничества происходят в различных уголках нашей планеты постоянно, буквально каждую неделю круглый год. Фактически их тысячи, начиная от местных празднеств и заканчивая региональными и международными событиями. Хэллоуин и мусульманский хадж - примеры всеми признанных событий международного масштаба. Менее известными являются региональные фестивали, такие, как Кумбха Мела в Индии, Инги Райми в Перу и летние празднества Бон в Японии, и все они привлекают огромные массы наблюдателей и участников.

 

Date: 2016-07-05; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию