Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обучение духовной связи





Найдите место среди деревьев, где вы можете поработать с погремушкой, не отвлекаясь на посторонние вещи. Обдумайте свой мотив, который заключается в любви и гармонии, и сформулируйте намерение — получить наставление от Природы. Медленно обходите участок с погремушкой, пока ваше внимание не будет привлечено к отдельному дереву. Остановитесь рядом с деревом и внимательно посмотрите на него. Скажите ему, как оно прекрасно. Попросите дерево поделиться с вами своей энергией.
Приложите к стволу ладонь левой руки на уровне лба, положите сверху правую руку, а затем прижмитесь лбом к тыльной стороне правой ладони. Закройте глаза, расслабьтесь и очистите разум от мыслей. Делая медленные вдохи и выдохи, позвольте своему осознанию соединиться с деревом. Ощутите энергию Земли, распространяющуюся вверх по телу от ступней ног, подобно жизненным сокам в стволе и ветвях дерева. Во время выдоха ощутите, как теплое сияние солнца спускается от макушки вашей головы к ступням и уходит в землю. Продолжайте дышать таким образом еще некоторое время, накапливая опыт восприятия дерева. Попросите его поделиться с вами своей силой и стабильностью.
Теперь позвольте духовной сущности дерева установить связь с вами. Разум здесь не играет никакой роли. Не нужно думать об этом, медитировать или предаваться каким-либо отвлеченным размышлениям. Это совершается, лишь когда ваш дух вступает в контакт с духом дерева.
Вы без особого труда переместили свое осознание в руку (опыт 3); сейчас вам предстоит расширить эту методику. Переместите свое осознание в дерево, попросите его дать вам личное наставление о связи с Природой и ждите ответа.
Регистрируйте любые ощущения, которые могут возникнуть в вашем физическом теле: покалывание, ощущение тепла или прохлады. Какие впечатления вы испытываете? Это могут быть визуальные образы или даже отдельные слова. Будьте внимательны к тому, что вы чувствуете: радость, любовь, благодарность, духовный или физический подъем. Определите каждое чувство и наслаждайтесь им, так как оно не может быть неприятным. Вы инстинктивно поймете, когда связь с деревом закончится.
Обнимите дерево, потом сядьте, прислонившись спиной к его стволу, и запишите свои впечатления. Сейчас, возможно, вы еще не вполне понимаете смысл полученного сообщения. Понимание придет позже, когда вы вернетесь к своим записям, или в самый неожиданный момент.
Встаньте, поблагодарите дерево и используйте свое «подношение». Завершите процедуру, обойдя вокруг дерева с погремушкой.

Date: 2016-08-31; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию