Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Владыка Санат Кумара





Земля – большой дом для людей. Боль Земли напрямую зависит от поступков ваших. Энергетика вашей планеты – это ваши мысли, действия, эмоции. Подумайте, чем вы питаете свою планету? Сейчас у вас происходят разные катаклизмы, это ваше зло разрушает вас же самих, а вините Бога. Наряжайте Землю цветами. Видя красоту, выращенную вашими руками, мы радуемся. Красота даёт большой положительный вибрационный звук. Сейчас в вашем городе многие люди разбивают цветники возле домов своих. Это очень хорошо влияет на энергетику города вашего. Гармония вокруг создаёт гармонию внутри людей. Берегите Землю свою. Отнеситесь к ней, как к живому существу. Она – Мать ваша вскормила вас и взрастила. Посылайте Земле вашей добрые мысли.

 

Архангел Михаил

На ваш народ Бог возложил надежды свои. Много столетий вы продвигаетесь в своём развитии ближе к Отцу своему. Но в вашем мире сегодня много насилия. Вам дают знаки, но вы не обращаете внимания на них. Опомнитесь! Куда идёт народ ваш. Во всех странах процветает наркомания, войны кругом, природа бунтует против человека. Много людей, которые заблудились в лабиринтах жизни. Но много людей, которые отлично ориентируются в этом лабиринте. Если объединиться, можно найти выход из непростых ситуаций. Человек должен задуматься, что он приносит своему миру: процветание или разрушение. Разрушая мир вокруг, вы разрушаете себя. Разрушая себя, вы уничтожаете в себе Бога-Творца. Отчего вы не слушаете голос души своей? Зачем вам мир, созданный из жестокости и страха? Подарите себе мир, где царит любовь и благодарность. Бог призывает вас к этому. Всё в руках ваших. Горько видеть, как разумные люди, обезумевшие от ненависти, уничтожают свой мир, который готов подарить своим обитателям безграничную любовь и Божественное понимание. Только заботясь о ближних своих, вы сумеете угасить огонь ненависти и злобы, которая пожирает положительную энергетику вашего мира. Господь надеется на вас. Он любит детей своих и хочет сохранить для них планету, прощает им многое. Будьте вы, как Отец ваш Небесный, прощайте многих, любите, берегите свою Землю. Помогите! Помогите! Помогите! Человечество на грани перехода к иному уровню сознания. Тот, кто сумеет перейти, станет жить более осознано и глубоко. А тот, кто не сможет, не осилит этот переход, останется в застойном состоянии.

 

XXV) О верности

 

Date: 2016-08-31; view: 191; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию