Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






XXVI) Как важно иметь свет в глазах





 

Владыка Санат Кумара Глаза дают возможность человеку выражать свои эмоции. Боль, радость, холод, нежность могут отражаться в них. Когда вы смотрите на человека, вы можете без слов донести ему ваши чувства. Если человек умеет читать по глазам, он должен уловить ваше послание. Свет в глазах – это свет души вашей. Душу человека видно через глаза. В них отражаются качества души. Иногда вы видите глубокие глаза, там выражается вся глубина души человека. Иногда в глазах вы видите пустоту – эта душа пуста. Когда человек любит, он излучает через глаза Божественный Свет. Этот Свет привлекает и очаровывает окружающих, ибо любовь, как магнит, притягивает к себе внимание. Огорчение души вашей так же можно видеть в глазах ваших. В это время они затуманены слезой. В них поселяется боль. Вы можете улыбаться, но будет видно, что через глаза ваши наружу из души вырывается боль и тоска. В это время глаза так же могут излучать свет. Свет мудрости и смирения. Понимание того, что надо проходить в жизни через неприятные моменты, позволят глазам вашим излучать тихий свет смирения и надежды на достойное прохождение непростых периодов в жизни вашей. Несите свет, смотрите на мир с любовью. Смотрите людям в глаза, согревая их в момент печали. Ваш свет поможет им не терять надежду и веру.

Глядя в глаза человеку, который испытывает счастье, ответьте ему светом добра и вместе вы своей вспышкой радости осветите мир и многим возле вас станет светло.

Цвет глаз даётся человеку в соответствии с душой его. Тёмные глаза – это глубокая мудрость души. Синие глаза – это душа излучающая любовь. Серые – сочетание мудрости, грусти и надежды. Совсем пустые глаза встречаются редко, но и глубокий смысл, встречается не часто.

Вот вам и стихотворение:

 

Глаза твои молчат о боли. Несут в душе невзгоды жизни.

Душа молчит, она в неволе. Слезами молит избавленья.

Глаза твои кричат о счастье. Душа сдержать восторг не может.

Благодарит молитвой Бога. О радости молчать не в силах.

Глаза то плачут, то смеются. В них жизнь и смерть отражены.

Глаза подарок вам от Бога. Возможность видеть мир души.

 

XXVII) О ненависти

 

Иисус Христос

Ненависть – это чувство противоположное любви. Ненависть возникает от обиды, непонимания, от суммы отрицательных мыслей. Поселяется в вашей душе и день за днём сводит вас с ума. Вы ненавидите. Придумываете план мести, считаете себя жертвой. И так день за днём в этом проходит ваша жизнь. Сначала понемногу, затем полностью зло овладевает вашим существом. Бог, видя это, плачет. Его дитя, которое он пустил в жизнь с любовью, желая видеть в нём светлого человека, превращается в тёмного недоброго монстра. Иначе не назовёшь. Когда человек любит, он излучает свет. Когда ненавидит, от него исходит зло, которое разрушает в первую очередь его самого. Вокруг него людям становится не уютно. Со временем он остаётся один. Я призываю вас смягчить сердца свои к тем, кто неправильно поступает с вами. Прощайте и отпускайте, ибо это залог вашего процветания. Любите. Любите друзей и врагов. Друг несёт вам поддержку в трудную минуту, приятное общение. А враг дарует вам нужные уроки. Будьте благодарны им за это. Враг на самом деле очень полезен. Он сплетничает о вас, тем самым забирает грехи ваши. Он строит вам козни, а вы ищите выход и научаетесь становиться победителем. Всё Богом задумано верно. Любите. Только дорога любви приведёт вас туда, где будет радостно душе вашей. Запомните: ненависть разрушает, а любовь возвышает. Выбор за вами. Эта молитва поможет вам очистить ваше пространство от ненужных людей:

 

Милосердный Отец мой, разные люди по воле Твоей населяют Землю.

Господь мой, я человек способный ошибаться. Помоги мне выбирать в окружении своём людей, созвучных мне. Огради меня от тех людей, которые приносят в жизнь мою суету и хаос. На мудрость Твою возлагаю надежды свои, Бог мой. Ищу в Тебе поддержку и защиту. Любовь Твоя согревает сердце моё. Дай мне понять, кого из окружения моего надобно мне согревать сердцем своим. Воссылаю славу Тебе, Отче, с Твоими Светлыми Небесными Силами. Благодарю Вас и прошу о наставлении и вразумлении.

 

XXVIII) Об ожидании

 

Date: 2016-08-31; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию