Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






XVI) Об Архангеле Михаиле





 

Архангел Михаил:

Вы призываете меня для руководства и защиты. Я, Михаил Архангел Архистратиг Божий, наделённый властью и силой от Бога говорю вам: надеющиеся на меня, не останетесь без помощи моей. Господь посылает меня к вам, дабы Я помог чадам его обрести и укрепить веру, получить защиту от тёмных сил, избежать искушений и во многих ещё нуждах.

Каждого из вас слышу Я. Войско моё Ангелов Небесных велико. Для каждого есть Ангел-Хранитель. В зависимости от развития человека их может быть несколько. Свет Божественного Пространства даёт прозрение тому, в ком вера живёт. Отец любит детей своих. И абсолютно зная, что нужно каждому, он поручает заботу о человеке своим Небесным Помощникам. Не стесняйтесь обращаться ко мне в желаниях своих, ибо душа всегда вам подсказывает, что она хочет, чтобы развиваться далее. Не стыдитесь, коли сделали, что негоже и хотите исправить содеянное. Я выведу вас из неприятного положения, ибо Господь наш позволяет вам грешить и каяться, дабы в вас рождалось осознание и жажда искупления. Не бойтесь, когда к вам подступают силы тьмы. Господь дал мне силу великую – именем его прогонять тёмных в пространство, где обитают они. Призовите меня. Я очищу пространство ваше. Призывайте меня, и не позволю им причинить вреда вам. Верьте мне, что могу убрать все препятствия с пути развития духа вашего, ибо в этом главное предназначение души вашей. Молитва ваша, обращённая ко мне, позволяет держать с вами энергетическую связь. Так рождается молитвенный канал, через который происходит взаимодействие между вами и мной. Ангелы мои всегда готовы прийти на помощь вам. Во славу Божью трудимся мы, ибо Создатель Мира видимого и невидимого воистину велик духом. Любовь его не знает границ. За каждого обращающегося ко мне я ходатайствую перед Создателем, испрашивая благословения Божьего на оказание помощи вам. Вера даёт вам возможность получать поддержку Небесных Сил. Помогает преодолевать трудности. Вера и любовь – это то, что нас с вами объединяет. Своими молитвами вы даёте нам возможность обрести с вами созвучие. Когда присутствует созвучие, воистину происходят чудесные явления. Созвучие – это то, что позволяет работать в унисон. А когда работа идёт слажено, получаются превосходные результаты. Слыша ваши молитвы и обращения на протяжении нескольких лет, образовался канал устойчивый, через который стало возможно близкое общение, понимание, умение видеть возле себя знаки, помогает получать откровения от Божественной Системы. Работая со мной, ваша вера не подлежит сомнениям. Увеличивается энергетический потенциал, ибо вижу желания ваши и несу силу для исполнения задуманного, дабы смогли вы обрести желаемое. Страхи ваши покидают вас день за днём, ибо уверены вы в том, что Я рядом. Своим доверием вы помогает мне приносить в вашу жизнь благодать. Работая с вами, делая общее дело, и Я, и вы радуем Отца нашего Небесного. Принимая моё руководство, выполняете вы своё земное предназначение – несёте людям свет и слово Божье. Наше с вами гармоничное сотрудничество улучшает пространство мира, помогает приобретать осознанность окружающим вас людям, дарует вам мудрость и душевное равновесие. Проводя дни свои в трудах во славу Божью, вы нарабатываете опыт и позитивную энергию. Потенциал ваш высок, но помните: ежели Бог много даёт, то много и спрашивает.

На вашем примере наше общение меняет жизнь вашу к лучшему. Живя с Богом под руководством Светлых Сил, вы проживаете осознано каждый день. Ежедневно ваша душа получает новые знания, откровения. Вам дают возможность оказать помощь ближнему и дальнему, поделиться тем, чем одаривает вас Господь. Своим поведением вы определяете свою дальнейшую жизнь. Исполняя волю Божью, ваша жизнь приобретает иной смысл, ибо ощутив в себе важность духовного развития, проводите дни свои в физических и духовных трудах, что приносит вам возможность скорого продвижения по духовному пути. Вы двигаетесь вперёд, и картина мира меняется. С каждым шагом меняется ваше сознание, ибо шаг за шагом расстояние между вами и Богом сокращается. День ото дня вы ближе подходите к Отцу Небесному, обретая новые силы, ощущая поток любви Божественный, и становитесь силою и любовью. Господь помогает вам в обретении мудрости, даруя общение с Небесными Учителями. Каждому доступно ступить на путь развития духа своего и обрести понимание. Я, Михаил Архангел, говорю вам: Я – правая рука Бога нашего, обратитесь к Нему в надежде на спасение, и протяну вам руку свою. Денно и нощно буду хранить покой души вашей, укреплять веру, ибо существуем мы в одной Вселенной, и Господь у нас один. Призывайте меня, Я всегда буду рядом.

 

Date: 2016-08-31; view: 183; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию