Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Владыка Санат Кумара





Верность – это хорошее качество человека. Будучи верным своему близкому человеку, ты этим сохраняешь поток энергии, который движется между вами, не впускаешь чужеродные вибрации. Верным можно быть тогда, когда цель выбрана верно. Неправильные союзы не могут рассчитывать на верность в отношениях. Есть ещё верность идеалам, Родине и т. д. Но всё начинается с умения хранить верность любимому человеку. Только настоящая любовь способна сохранять чистоту. Смотрите вокруг себя: много ли вас окружает преданных друзей? Горько, но их мало. В мире вашем много зависти. Вам завидуют, а вы будьте добры к ним. Вам завидуют, а вы желайте им обретения всех благ. Вас не понимают, а вы радуйтесь, что вы понимаете их.

Верность – это ценное качество. Оставайтесь верными себе. Не предавайте себя. Не переступайте через себя. Имейте уважение к своей Божественной сущности.

Благодарите Бога за всё:

 

Господь мой, Вседержитель, прими мою любовь и благодарность из души моей идущие. Позволь прославлять Тебя и Силы Твои Небесные с радостью и восторгом. Благодарить неустанно за заботу Твою, за помощь своевременную, за то, что жизнь наполнена смыслом, за осознанность, за людей, в лице которых Ты посылаешь мне в помощь в трудную минуту. Отец мой, к ногам Твоим припадаю в радости и горе. Один Ты неустанно печёшься обо мне, любишь меня. Благодарю за то, что могу обращаться к Тебе и быть услышанным. Спасибо, что посылаешь мне Учителей Небесных для развития души моей. Ангелы Твои охраняют меня в разных ситуациях жизни моей. Чувствую, Господи, присутствие Твоё в судьбе моей. Вижу, Бог мой, заботу Твою о душе моей. Ощущаю всем существом своим любовь Твою безусловную. И знаю Ты – мой Бог, который держит меня на руках Своих над суетой этого мира. Слава Тебе Боже. Слава Твоим Небесным Силам. Слава любви Твоей и милосердию, которые безграничны.

 

Date: 2016-08-31; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию