Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Владыка Санат Кумара





Молитва – это разговор с Богом. Это общение через вибрацию слова. Молитвой вы посылаете свою энергию Богу и получаете в ответ то, что просите, если это совпадает с вашим планом жизненных задач. Бог каждому человеку определяет судьбу, и в соответствии с вашей судьбой проявляется для вас воля Божья. Сначала в детстве вам рассказывают о Боженьке, после вы сами начинаете постигать мудрость Божью. Молитва для вас большая помощь в жизни. Она укрепляет дух, прогоняет тёмных, дарует исцеление. Молитвой вы можете совершать перемены в жизни своей. Каждый выбирает свою молитву. Не важно, какой текст молитвы. Важно, что слова и мысли идут из души. Только молитва, произносимая душой, попадает в пространство Бога. А если молитва идёт от ума, то она неживая в ней нет эмоции. Энергия передаётся Богу через эмоции. Когда ваша молитва эмоционально окрашена, она приносит пользу Божественному Миру, и вы в ответ так же получаете энергию, но немного другого плана. Идёт взаимообмен между Божественными Силами и человеком. Молитва «Отче наш…» обладает огромной силой. Вдумайтесь в каждое слово. Вибрации от молитвы этой способны очистить пространство вокруг, помочь обрести равновесие. Бог в момент молитвы простирает над вами руки свои, отдавая вам в ответ любовь свою безграничную. Слушайте меня. Я хочу, чтобы молитва ваша стала осознанной. В таком виде она вам принесёт намного больше пользы. Когда говорите с Богом, верьте в то, что вы для него очень важны, что любит он безграничной любовью каждого. «Верую…» читайте. А ещё скажите так:

 

Любовь моя, Господи, посылаемая тебе, идёт из души моей. Будь милостив ко мне, Боже. Разреши все противоречия, что живут в душе моей. Помоги научиться желать того, что принесёт душе моей благо. Избавь меня от ненужных желаний.

 

Эта молитва поможет вам избавиться от лишнего. Научит вас отличать, нужное от ненужного.

Молитесь, учитесь, любите, надейтесь, верьте и обретёте радость жизни и мудрость души.

 

Date: 2016-08-31; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию