Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






XIV) О важности молитвы





 

Архангел Михаил:

Молитва – это обращение к Божественным Силам, где можете испрашивать помощи, благодарить. Кто живёт с молитвой, избегает много суетного, ибо слово молитвы рождает в нём мудрость и понимание. Молитвенные обращения создают канал, по которому вам посылают, светлую, чистую энергию. Так вы получаете силу для развития своего, для прохождения трудных ситуаций в жизни. Чем больше вы молитесь, при условии, что молитва идёт из души вашей, тем более развит ваш молитвенный канал. В этом случае вы имеете возможность общения с Божественными Силами. Через такое общение вы черпаете для себя мудрость Божественную. Вам указывают путь и помогают в прохождении его. Господь даёт наставников. И тогда вы вступаете на путь осознанной жизни. Начинаете ценить и уважать мир, в котором живёте. Улавливаете красоту даже в мелочах. Душа ваша преклоняется пред Богом в любви и благодарности.

Помните: проживая жизнь с молитвой, качество вашего существования будет приносить вам радость, а Господь даровать любовь свою.

 

Владыка Эль Мория:

Молитвенный канал – это то, что связывает вас с Богом и Светлыми Силами. Молитвенный канал нарабатывается вашей молитвой, которая идёт из сердца. Эмоциональная молитва имеет сильный всплеск энергии и быстрее доходит вверх. Чтобы общаться с Богом и Светлыми Силами, нужен запас энергии разных типов. Это энергии: Веры, Любви, Сострадания, Милосердия, всего того, чему учит вас Господь. Нарабатывая эти состояния, вы обретаете типы энергии. Соединив все типы энергии, вы получаете мощную силу, которая позволяет вам развиваться и обращаться напрямую к Светлым Силам. Молитвенный канал очень важен для человека: у кого-то он совсем закрыт, а у кого-то Божественным Светом озарён. Всё зависит от энергии человека и веры его. Молитвенный канал – это мост между вами и нами. По этому мосту мы приходим к вам на помощь. По этому мосту вы вернётесь к нам в своё время и будете пребывать в пространстве Бога. Солнце светит всем: и вам и нам. Бог любит всех: и вас, и нас. Вам, кажется, что вы просто обычные люди, а мы Вознесенные Учителя, которые находятся очень далеко, но мы с вами одно целое, потому что мы все создания Божьи. Мы помогаем вам, вы помогаете нам. Вы, когда развиваетесь в согласии с планом Бога, когда излучаете позитивную энергию, когда вы любите, то посылаете в наш мир энергию, которую мы преобразовываем на существование нашего мира. Развитые души составляют основу нашей работы. Мы учим вас и сами получаем от этого опыт. Мы очень ценим таких, как вы, стремящихся к познанию Бога и желающих улучшить свою природу. Вы – дети Бога, а, как вам известно, дети бывают разные. Есть, которые радуют родителей, а есть, которые огорчают.

 

Молитва обладает вибрационной силой. Слова молитвы способны проникать в ваше энергетическое поле. Любое слово имеет свою вибрацию. У меня для вас есть короткое молитвенное обращение:

 

Светлые Силы Небесные, прошу Вас о даровании мудрости в понимании Слова Божьего. Обращаюсь к вам, дабы научили меня применять во Славу Божью мысли и слова. Прошу у вас руководство в обретении слова, заряженного силою Божественного разума.

В надежде, что правильное слово принесёт душе моей понимание мира и осознанность, дабы обретя живое слово, хранила его в душе своей и с любовью передавала ближнему своему. Славлю Отца и Сына, и Святого Духа, и Светлые Силы Небесные.

 

Эта молитва для обретения созвучного с вами слова. Творя молитву, обретая помощь свыше, ваше понимание слова станет воистину мудрым и глубоким.

Матрона:

Я, находясь в Царстве Божьем, молюсь за вас, братья мои и сёстры, неустанно. Вымаливаю вам у Господа здоровья, семейного благополучия, избавления от бед, всё то, что слышу от вас в обращениях ваших, произносимых своими словами, либо через молитву. Всё приношу Богу нашему в надежде на милосердие его. За каждого прошу, никого не пропускаю. Господь слышит молитву каждого и дарует нам помощникам его возможность оказать помощь вам. Коли вы внимательны, вы ощутите эту помощь. И коли вы, мудры то поймете, почему в данный момент нет у вас того, что просите, ибо всему своё время. Господь посылает вам болезни для вразумления. Надейтесь на Бога в делах своих, в болезнях, в потерях, во всех невзгодах. Господь дарует вам понимание происходящего.

Деревья растут от корней своих, наращивая массу и зелень. Ваши корни – Божественный Мир, из которого вы пришли сюда. Растите дух свой, добропорядочность, любовь ко всему сущему. И по вашим молитвам будет благодать Божья.

 

Архангел Самуил:

Рад приветствовать детей Бога. Господь посылает вам возможность обратиться через слово во Вселенную, где пребывают Божественные Силы. Когда человек живёт с молитвой, просит Бога, благодарит, советуется с ним, то день за днём в этом общении он нарабатывает молитвенный канал – канал духовной связи. Через этот канал он обретает энергию для своего развития и через этот же канал передаёт во Вселенную свою светлую энергию. Происходит взаимообмен, благодатно влияя на обе стороны. Помогая в духовном развитии, Бог дарует вам учителей. Молитва – ваша сила перед сложными обстоятельствами, в недуге, в заблуждениях, в обретении благодати Божьей.

 

Отец наш, благодарение Тебе за создание мира моего, за возможность пребывать в нём, за возможность получать уроки, через которые происходит совершенствование души моей. Благодарение моё с верою и любовью приношу, ожидаю милосердия Твоего, дарования мудрости житейской и понимания Божественного. Жду поворота, за которым ожидает меня осознанность, просветление, понимание сути Божественной. Славлю Господа, славлю Светлые Силы, прославляю Вселенную свою и уповаю на Бога в развитии своём.

 

Владыка Серапис Бей:

Молитвенный канал способен соединить человека с пространством Божьим. Через этот канал вы получаете откровения, мудрость, силу и через него же посылаете свои мольбы и прошения. Развитый канал способен принимать множественную информацию из разных Божественных систем. Для этого необходимо обращение человека к Богу и Светлым Силам, ибо без просьбы не станут вмешиваться в жизнь вашу. Чем чище канал, тем чётче будет идти информация сверху. Имея сильный молитвенный канал, ваша способность в понимании Божественной мудрости будет расти, ибо через эту связь Господь посылает вам знания, понимание законов мироздания, творческую энергию, свет Божественного пространства. Люди, чей канал закрыт, делают очень, много ошибок, приводящих к печальным последствиям. Они не видят знаки, которые посылает им Бог, идут по жизни слепыми и глухими, ибо лишь молитва открывает глаза на истину, и лишь молитва научает слышать голос Небесных Сил. Своим выбором душа определяет развитие своё: движется или стоит на месте, а то и того хуже падает вниз. Выбирайте молитву, открывайте свой молитвенный канал, очищайте его, стремитесь к познанию Бога, укрепляйте связь с Божественным Миром, ибо это тот мир, в который мечтает вернуться душа ваша.

 

Date: 2016-08-31; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию