Полезное:
Как сделать разговор полезным и приятным
Как сделать объемную звезду своими руками
Как сделать то, что делать не хочется?
Как сделать погремушку
Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами
Как сделать идею коммерческой
Как сделать хорошую растяжку ног?
Как сделать наш разум здоровым?
Как сделать, чтобы люди обманывали меньше
Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили?
Как сделать лучше себе и другим людям
Как сделать свидание интересным?
Категории:
АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
Урок № 13 Класс 3 Дата 14. 10.13
Тема урока: «Осень» Цели урока: образовательные: умение излагать содержание прочитанного, организация деятельности учащихся по овладению новых знаний и способов деятельности; Развивающие: Развитие рече-мыслительной деятельности учащихся развивать устную и письменную речь, выразительное чтение, логическое мышление воспитательные: осуществить в учащихся нравственных и общечеловеческих ценностей, последовательность в работе, аккуратность в письме Тип урока: изучение и первичное закрепление новых знаний Метод урока: репродуктивный, частично-поисковый; Дидактическое обеспечение урока: иллюстрации, учебные принадлежности. Ход урока
І. Организационный момент. а/ поздороваться с учениками; б/ проверить посещаемость учащихся; в/ проверить готовность класса к уроку /учебные принадлежности/ ІІ. Проверка домашнего задания. Упр. 10, стр. 36. ІІІ. Актуализация опорных знаний 1. Фронтальный опрос: фонетика. 1. Фонетический разбор: осенью». ІҮ. Усвоение новых знаний и способов действий
Подобрать слова, обозначающие цвета осени. Задания к рисунку: Ø Ответить на вопросы:что происходит осенью? ҮІІ.Этап информации о домашнем задании
ҮІІІ. Подведение итогов занятий Даю качественную оценку работы класса и отдельных учеников.
Урок № 14 Класс 3 Дата Тема «Что это? » Цели и задачи 1.Обучающая: изучение навыков фонетического тренинга, правописание и употребление неодушевлённых существительных; 2. Развивающая: развитие навыков усвоения новых знаний на основе ранее изученного; 3. Воспитывающая: воспитание чистописания; культуры речи; аккуратности; Тип урока: комбинированный; Вид урока: смешанный; Прогнозируемый результат: изучить навыков фонетического тренинга, правописание заглавных букв; Оборудование: иллюстрации. План урока Date: 2016-06-07; view: 406; Нарушение авторских прав |