Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к компьютерному набору и





ОРГАНИЗАЦИЯ МЕХАНИЗИРОВАННОГО

ОБМЕНА ОБЪЕКТА ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ С

АВТОТРАНСПОРТОМ

 

Методические указания

по выполнению курсового проекта

для учащихся специальности

2-45 02 01 – Почтовая связь

 

 

Минск

УО ВГКС


УДК 656.851

ББК 65.9(2)38.3

О-64

 

Рекомендовано к изданию филиалом кафедры организации и технологии почтовой связи 20 мая 2013 г., протокол № 10

 

Составитель

И. Л. Минина, преподаватель первой категории филиала кафедры организации и технологии почтовой связи

 

Рецензент

Н. В. Пашкович, преподаватель первой категории кафедры организации и технологии почтовой связи

 

  О-64   Организациямеханизированного обмена объекта почтовой связи с автотранспортом: методические указания по выполнению курсового проекта для учащихся специальности 2-45 02 01 – Почтовая связь / сост. И. Л. Минина. – Минск: УО ВГКС, 2013. – 60 с. ISBN 978-985-7061-12-9.   Приведены методические указания по выполнению расчетов и проектируемых графических документов, оформлению курсового проекта, литература. Предназначено для учащихся и преподавателей колледжа.   УДК 656.851 ББК 65.9(2)38.3

ISBN 978-985-7061-12-9 © Учреждение образования

«Высший государственный

колледж связи», 2013

 
 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 


Курсовой проект должен состоять из пояснительной записки с расчетами и графической части с представлением проектируемых схем.

Варианты исходных данных для выполнения курсового проекта ежегодно обновляются и утверждаются на заседании филиала кафедры организации почтовой связи. Варианты заданий распределяются среди учащихся ведущим преподавателем. Таблица с исходными показателями приведена в приложении А.

Перед выполнением курсового проекта учащийся обязан:

– повторить и усвоить соответствующие разделы дисциплины;

– изучить материалы по теме проекта и отчетные данные, которыми располагают соответствующие управления и объекты почтовой связи;

– тщательно продумать решение основных вопросов темы и обоснование расчетов;

– обратить внимание на то, чтобы предлагаемые решения, наряду с улучшением качества обслуживания, обеспечивали повышение экономических показателей работы.

В конце курсового проекта должны быть перечислены все литературные источники и официальные материалы (приказы, инструкции, распоряжения), которые использовались учащимся при выполнении курсового проекта.

Курсовой проект должен быть представлен на проверку преподавателю в срок, указанный в учебном графике.

Получив проверенный курсовой проект, учащийся обязан выполнить все указания, сделанные преподавателем, и внести соответствующие исправления.


ТРЕБОВАНИЯ К КОМПЬЮТЕРНОМУ НАБОРУ И

Date: 2016-06-07; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию