Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление приложений. В приложениях допускается помещать:





 

В приложениях допускается помещать:

– иллюстрации, текст и таблицы вспомогательного характера;

– самостоятельно выпущенные конструкторские и прочие документы (перечни элементов, спецификации, схемы и пр.);

– описания алгоритмов; тексты программ для ЭВМ, и распечатки результатов.

Приложения располагают в конце записки, как ее продолжение на листах формата А4 (допускаются форматы А3, A4х3, A4х4, A2 и A1).

Приложения могут быть информационными (рекомендуемого или справочного характера) и обязательными.

Приложению присваивают гриф «Обязательное», если оно содержит существенно важную для проекта информацию безальтернативного характера.

Приложение курсового проекта, содержащее исходные значения показателей, является обязательным.

К справочным относят приложения, в которых приведены всевозможного рода справочные данные (значения коэффициентов, типы стандартных деталей и механизмов с соответствующими техническими характеристиками).

Приложения располагают в порядке ссылок на них.

Каждое приложение следует начинать с новой страницы. Наверху, посередине страницы, помещают прописными буквами надпись по типу «ПРИЛОЖЕНИЕ» c указанием буквенного обозначения. Под ним в скобках строчными буквами вид приложения (обязательное или справочное). Несколькими строками ниже приводят отдельной строкой заголовок, который записывают симметрично, относительно текста, с прописной буквы, еще ниже располагают материал приложения.

Приложения обозначают прописными буквами русского алфавита, начиная с А и далее по порядку, за исключением букв Ё, З, Й, О, Ч, Ь, Ы,Ъ. Допускается обозначение приложений буквами латинского алфавита, за исключением букв I и O. Если приложение одно, оно обозначается «ПРИЛОЖЕНИЕ А».

Текст каждого приложения может быть разделен на разделы, подразделы, пункты и подпункты, которые нумеруют в пределах каждого приложения. Перед номером ставится обозначение приложения, например А.1 – первый раздел приложения А.

Иллюстрации и таблицы в приложениях нумеруют арабскими цифрами в пределах каждого приложения с добавлением перед их порядковыми номерами обозначения приложения по типу «Рисунок А.1», «Таблица Б.3» и т. д.

В тексте записки должны быть ссылки:

– на все приложения по типу «в приложении А»;

– на все иллюстрации, формулы и таблицы приложений по типу «...на рисунке А.3», «...таблице Б.2», «...в формуле В.3».

Все приложения должны быть перечислены в содержании с указанием их номеров и заголовков.


Date: 2016-06-07; view: 389; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию