Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тарифы на пассажирские перевозки





Тарифы на пассажирские тарифы в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17.09.1997 № 724 устанавливаются перевозчиками самостоятельно.

Тарифная информация вводится в действие после ее регистрации в установленном порядке.

Тарифная информация включает в себя:

  • тарифы на пассажирские перевозки;
  • условие применения тарифов;
  • нормы бесплатного провоза багажа;
  • багажные тарифы;
  • сборы за оформление, топливные сборы, сборы за предоставление услуг автоматизированных систем бронирования;
  • маршруты сквозных тарифов.

Авиаперевозчик регистрирует в ЦРТ тарифную информацию в соответствии с Приложениями 1 – 21 "Положения о порядке регистрации и опубликования тарифной информации на регулярные пассажирские воздушные перевозки, выполняемые российскими авиационными предприятиями", введенного в действие приказами Минтранса РФ от 11.02.2005 № 10 и от 04.04.2012 №90.
Для кодирования тарифной информации и ее размещения в базе данных, ведения в ЦРТ единой базы данных тарифной информации всех авиаперевозчиков, передачи в АСБ в автоматическом режиме тарифной информации, просмотра и анализа текущего состояния и архива тарифной информации ЦРТ с использованием web-технологий разработана система удаленного доступа к базе данных - TAR-LINE.
Средства контроля тарифной информации в процессе ее кодирования и размещения в основной базе данных, реализованные в системе, обеспечивают повышение достоверности и сокращение времени размещения тарифной информации в базе данных ЦРТ. Использование в системе фиксированных экранов (шаблонов) для кодирования различных видов тарифной информации значительно сокращает трудоемкость ее подготовки. Работа в выделенном сегменте рабочей базы данных позволяет пользователю одновременно формировать неограниченное количество сообщений и корректировать их состояние до передачи сообщения в ЦРТ. Система предназначена для специалистов (менеджеров) коммерческих и других подразделений авиаперевозчика, обеспечивающих формирование, опубликование и анализ тарифной информации.

Date: 2016-06-06; view: 752; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию