Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила апелляции итоговой оценки





Прием апелляции итоговой оценки осуществляется до 13.00. часов следующего дня после аттестации апелляционной комиссией.

 


Приложение 1

 

Форма № 1

Протокол согласования рабочей учебной программы модуля с другими дисциплинами

На 2015 - 2016 г.

Дисциплины согласования   Предложения об изменениях в пропорциях материала, порядка изложения и т.д. Номера протоколов и даты заседаний согласующихся кафедр
     
Пререквизиты: 1. Общая врачебная практика   2. Скорая неотложная медицинская помощь   3. Неврология, психиатрия и наркология   4. Внутренние болезни   5. Инфекционные болезни   6. Фтизиатрия   1. В пропорциях и порядке изложения материала изменения не вносятся. 2. В пропорциях и порядке изложения материала изменения не вносятся. 3. В пропорциях и порядке изложения материала изменения не вносятся. 4. В пропорциях и порядке изложения материала изменения не вносятся. 5. В пропорциях и порядке изложения материала изменения не вносятся. 6. В пропорциях и порядке изложения материала изменения не вносятся.   Протокол согласования утвержден на кафедральном совещании (протокол № 1 от «27» сентября 2015г.). Протокол согласования утвержден на кафедральном совещании (протокол № 1 от «27» сентября 2015г.). Протокол согласования утвержден на кафедральном совещании (протокол № 1 от «27» сентября 2015г.). Протокол согласования утвержден на кафедральном совещании (протокол № 1 от «27» сентября 2015г.). Протокол согласования утвержден на кафедральном совещании (протокол № 1 от «27» сентября 2015г.). Протокол согласования утвержден на кафедральном совещании (протокол № 1 от «27» сентября 2015г.).
Смежные дисциплины: 1. Клиническая лабораторная дисциплина   1. В пропорциях и порядке изложения материала изменения не вносятся.   Протокол согласования утвержден на кафедральном совещании (протокол № 1 от «27» сентября 2015г.).
Смежные дисциплины: 1. Клиническая фармакология   1. В пропорциях и порядке изложения материала изменения не вносятся.   Протокол согласования утвержден на кафедральном совещании (протокол № 1 от «27» сентября 2015г.).
Смежные дисциплины: 1. Визуальная диагностика   1. В пропорциях и порядке изложения материала изменения не вносятся.     Протокол согласования утвержден на кафедральном совещании (протокол № 1 от «27» сентября 2015г.).
Постреквизиты: 1. Резидентура 1. В пропорциях и порядке изложения материала изменения не вносятся. Протокол согласования утвержден на кафедральном совещании (протокол № 1 от «27» сентября 2015г.).

 

 

Руководитель кафедры скорой неотложной медицинской помощи, профессор, д.м.н. Ж.Н.Саркулова

 

Руководитель кафедры неврологии, психиатрии и наркологии, профессор, д.м.н. Г.Б.Кабдрахманова

 

Руководитель кафедры фтизиатрии, профессор, д.м.н. А.С.Доспаев

 

Руководитель кафедры общей врачебной практики, доцент, к.м.н. Б.К.Карымсакова

 

Руководитель кафедры инфекционных болезней доцент, к.м.н. М.С.Курмангазин

 

Руководитель кафедры внутренних болезней, доцент, к.м.н. Е.Ш.Базаргалиев

 

Руководитель кафедры пропедевтики внутренних болезней с курсов клинической фармакологии, доцент, к.м.н. Г.А.Смагулова

 

Руководитель кафедры онкологии и визуальной диагностики, доцент, к.м.н. А.К.Койшыбаев

 

Руководитель кафедры интернатуры терапевтического профиля и послевузовского обучения, доцент, к.м.н. К.К.Токбаева

 

Date: 2016-05-25; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию