Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?

Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

Прямой эфир с Александром кирилиным

МИЛАНО – ТОЛЬЯТТИАЗОТ – 2:7 (0:3)

От кубковых матчей, мы всегда вправе ожидать накала страстей, упорной борьбы и игры до последних секунд матча, вне зависимости из каких дивизион представлены команды. Поединок, представителя 1Д «Милано», расположившегося во второй половине турнирной таблицы и «Тольяттиазота», одной из команд находящихся в группе преследователей лидеров Второго дивизиона, на бумаге так же выглядел интригующей и захватывающей вывеской. По факту надежды не оправдались, и матч стал бенефисом одной из команд.

Начало матча выдалось осторожным. Гости изначально планировали играть вторым номером и на контратаках. «Пиццмейкеры» же два дня назад, показав запредельный настрой и оставив все силы на поле, в принципиальном матче с соседями по турнирной таблице, смогли одолеть «Тарантул». Проблемы с составом, травма капитана, не позволившая играть в полную силу, а также уже упомянутая игра с «пауками», заставили хозяев действовать осторожно, больше заботясь о сохранении собственных ворот. Видя такое положение дел, «химики», не откладывая дело в дальний ящик, прибрали инициативу к собственным рукам и начали подготавливать плацдарм для собственных атак. На 9 минуте, капитан и лидер гостей, обокрал замешкавшегося защитника, продвинулся к воротам и отдал пас на свободного партнера. Крылов забил первый свой мяч в этой встрече. После пропущенного гола хозяева активизировались и попытались отыграться. Создали несколько опасных моментов, но забить хорошо сыгравшему вратарю гостей Симдянову Р. не смогли. Футболисты «Тольяттиазот» поняв, что таким образом недалеко и до беды, вновь взвинтили темп, вернули себе инициативу и уже не упускали ее, до конца матча. В центре поля выделялись скоростные и техничные, Кадэ и Крылов, они смело шли в обводку и постоянно обостряли, создав множество голевых моментов. Игровое преимущество гостей закономерно вылилось в голы. До перерыва они отличились еще дважды, это сделали Ходжаниязов и Афанасьев. Показателен третий гол «азотных», характеризующий расстановку сил на поле в этот вечер. Игроки «Милано» большими силами «застряли» в атаке, при этом не все спешили помочь своему партнеру, оставшемуся против троих соперников. Гол состоялся только при повторной волне атаки, с первым выпадом вратарь и защитник смогли справиться.

Перерыв позволил хозяевам перевести дух и собрать оставшиеся силы на вторые 35 минут. Сил хватило минут на 7-10, не больше. «Пиццмейкеры» все неохотнее возвращались назад, в обороне появлялись свободные зоны, куда с удовольствием врывались мобильные полузащитники и нападающие гостей. Практически все оставшееся время футболисты «Тольяттиазота» атаковали, а хозяева отбивались, изредка убегая в контратаки. Один из самых заметных, в составе обеих команд, Крылов Михаил, за короткий отрезок тайма оформляет хет-трик, доведя общее количество забитых мячей гостями, до пяти. Разгром дополняют голы Филатова и активного Кадэ. На последних минутах встречи, игрок «Милано», Игорь Исаев мощно бьет со штрафного и устанавливает окончательный счет в матче – 2:7. При таком количестве забитых гостями мячей, удивительно обнаружить в протоколе, напротив фамилии Пономарев И. – ноль. В начале первого тайма капитан «азотных» получил удар по ногам сзади, вследствие чего образовалась гематома на правом голеностопе. Поэтому Игорь реже обычного появлялся на поле и старался больше играть на партнеров, снабжая последних голевыми передачами. Надо сказать, что в этот вечер это была не единственная травма «капитана». Лидер «Милано» и так вышел на поле не совсем здоровым, так еще и в середине второго тайма усугубил повреждение, правда, успев до этого, отметится в протоколе забитым мячом. Балыкин О. смог подкараулить отскок и пушечным ударом вонзил мяч под перекладину – такие не берутся. Лучшим же игроком встречи, судья матча Р. Труфанов, признал голкипера гостей Симдянова Р.

«Милано» сможет сосредоточиться на чемпионате, тем более что в следующем туре «пиццмейкеры» отправляются в гости, к еще одному своему соседу по турнирной таблице, «Омеге». В отчетной игре, я бы выделил Горелика Дмитрия, нападающий умело цеплялся за большинство мячей, если бы еще партнеры успевали помогать и грамотно «открывались», возможно, хозяева забили бы больше двух голов.

«Тольяттиазот» продемонстрировали высокий класс игры. С составом проблем не наблюдалось, настрой на игру был хороший, да и сама игра удавалась, что должно добавить положительных эмоций команде. В определении лучшего в составе «химиков», я, пожалуй, соглашусь с мнением судьи этого матча.

Ну и по традиции пара слов от капитанов команд.

Олег Балыкин, капитан команды «Милано»:

- Нечего комментировать, сам же все видел по игре, нас просто переиграли. Устали после «Тарантула», состав не оптимальный, я с травмой играл, но это не главное. Не наш день был, ничего не получалось вообще. «Тольяттиазот» был сильнее, выделил бы у них Крылова М., и спасибо сопернику за игру.

Игорь Пономарев, капитан команды «Тольяттиазот»:

- Очень рад победе. Впервые за всю историю клуба, мы вышли в 1/8 Кубка ТЛДФ! Это уже достижение, но мы хотим добиться еще большего успеха.

Планировали играть вторым номером и отвечать опасными контратаками. Получалась хорошая комбинационная игра, и ловить соперника на их же собственных ошибках! В стане соперника понравился Балов А., потрепал нам нервы! В своей команде хотелось бы выделить, вратаря Симдянова Романа. И сказать огромное спасибо всей команде за самоотдачу!

Благодарю капитанов за комментарии, а сами команды за игру, ну и поздравляем «Тольяттиазот» с историческим выходом в 1/8 финала Кубка!

Date: 2016-05-25; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию