Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прямой эфир с ольгой волковой. Перед тем, как начать свой репортаж об этом матче, мне бы хотелось отметить настрой игроков «гранита» на игру





ДОМОВЁНОК – ГРАНИТ – 1:5 (0:1)

Перед тем, как начать свой репортаж об этом матче, мне бы хотелось отметить настрой игроков «Гранита» на игру. Ещё до стартового свистка ребята встали в круг, и громко выкрикнули: «Мы одна команда, и у нас всё получится!». И, надо сказать, всё получилось. С первых же минут «Гранит» бросился в атаку, пытаясь навязать «Домовёнку» быстрый футбол, и заставить соперника ошибаться. К своей чести, «домовята» стартовый натиск выдержали, и немного успокоили игру. Однако, первыми отличились именно «каменные воины». В сутолоке у ворот Авдонин протолкнул мяч в сетку, и счёт стал 0:1. «Домовёнок» пошёл вперёд, на некоторое время перехватив инициативу и прижав «Гранит» к своим воротам. В этой ситуации гостей в который уже раз выручил их голкипер Сергей Чиркин. В концовке первого тайма инициатива снова перешла к команде Сергея Разубаева, но счёт до перерыва так и не изменился.

А в начале второго тайма в столкновении со своим же игроком травму получил вратарь «Домовёнка». Заменивший его полевой игрок немного увлёкся с выходом – и тут же был наказан Авдониным – 0:2. Почувствовав слабину в обороне соперника, гости прибавили в активности, и третий гол не заставил себя долго ждать. Отличился Октай Кадыров – 0:3. Спустя ещё несколько минут точным ударом завершился сольный и скоростной проход Алексея Авдонина – 0:4!

Добившись такого преимущества, команда Сергея Разубаева немного расслабилась, допустив совсем необязательную ошибку в обороне. Что нисколько не умоляет заслуг «Домовёнка» - ребята неплохо атаковали на протяжении всего матча, но им не хватало счёта. Горчаков сократил отставание в счёте, 1:4, но «каменные воины» рисковать не собирались. В концовке встречи Октай Кадыров подвёл итог этого матча – 5:1, уверенная победа «Гранита», залогом которой, на мой взгляд, как раз и стал тот настрой, с которым эта команда подошла к матчу.

Заслуживает похвалы такое отношение команды, идущей в верхней части турнирной таблицы, к «Домовёнку», который пока не часто радует своих болельщиков победами. Таким образом, «Гранит» остаётся в верхней части турнирной таблицы, всего на 3 очка отставая от лидирующего «Металлурга».

А я передаю слово капитанам команд!

Денис Харитонов, капитан команды «Домовёнок»:

- Наш вратарь получил травму на первых же минутах второго тайма, поэтому, естественно, пришлось делать корректировки в игре. Ну и ни к чему хорошему они не привели. В принципе, игра была упорной. После второго гола мы, видимо, посыпались, и собраться уже не успели. В этом матче у нас практически ничего не получалось. Ну ничего, даже и добавить нечего(смеётся). Я вынужденно встал в ворота и поэтому пришлось делать корректировки в атаке. Всё это не могло не сказаться на результате. У соперника, в принципе, ребята все молодцы. Но не наш день сегодня, и, надо признать, заслуженное поражение. Я думаю, все по игре. Хотел бы отметить всех у соперников, из своей команды никого не могу выделить к сожалению. Наши шансы, я думаю, в середине турнирной таблицы зацепиться – это точно, потому что для нас сезон начался как бы не очень удачно, много травм, многие ребята ушли. Во второй половине мы ждем усиление, команду пополнят около пяти хороших игроков, и, я думаю, второй круг мы поведем более успешно.

Сергей Разубаев, капитан команды «Гранит»:

- План был три очка увезти в старый город. Мы в первый раз встретились с «Домовёнком». Было интересно узнать, что за соперник. Получилось забить быстрый гол, как и хотели, ребята сыгрались вдвоем – Кадыров и Авдонин. Они вместе играли, мы так выходили просто чтоб они отдохнули (смеётся). Мы одержали победу за счёт морально-волевых качеств. Старались, не сдавались, то есть играли до последнего, до свистка. Боролись, напрягали. Упорство проявили. Прекрасно, повторюсь, сработала связка Авдонин-Кадыров. У соперников понравился вратарь, в первом тайме, который травмировался, очень хорошо себя проявил, мешал нам. Конечно, мы довольны, что он ушел, но не довольны, что он сломался, так что здоровья ему, удачи! И нападающего, Власова, могу выделить. Да и в целом – добротная команда – «Домовёнок». Но, я считаю, мы победили заслуженно!

С последними высказываниями капитана «Гранита» нельзя не согласиться. Всё-таки, «Домовёнок» совсем недавно нанёс поражение «Стимулу», и не считаться с этой командой было просто нельзя!

Ну и в завершении хочу поблагодарить обоих капитанов за беседу, а сами команду за игру, которая полностью оправдала мои ожидания. Чем больше я посещаю матчей, тем больше вижу хороших и интересных команд.

Всем, без исключения, желаю удачи! Пусть Вам чаще улыбается удача, ну а победит, всё-таки, сильнейший!

Передаю слово Александру Чижикову, и впереди у нас обзор Серии В!

Date: 2016-05-25; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию