Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?

Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

Третий Дивизион. Серия В. Обзор матчей 10 тура

МЕТАЛЛУРГ – ЛЕГИОН – 3:2 (0:2)

Одержав непростую победу в 9-м туре над «Космосом», команде Михаила Рылькова предстояло принимать на своем поле «Легион» – команду из нижней части таблицы по положению и очень амбициозный и, временами показывающий хороший комбинационный футбол коллектив, по сути. Расположившись в верху таблицы, «Металлург» не намеревался терять очки и упускать свои позиции, что бесспорно в глубине души давило на команду хозяев… Словно холодный душ в первом тайме на «металлургов» вылились 2 мяча, забитые Степановым и Верхотуровым, и на перерыв команды ушли при счете 0:2 в пользу гостей. Но, как известно, если на раскаленную сталь лить воду, она закаляется. Именно это и произошло с «Металлургом», и подопечные Рылькова не только сравняли счет, но и вышли вперед благодаря дублю Габидуллина, и голу Демидова. Таким образом, а также, благодаря поражению «Славян», «Металлург» вышел на первую строчку. «Легион» же в свою очередь, в очередной раз доказал, что может и будет бороться с любым соперником до конца, что очень радует, т.к. такие матчи являются украшением любого чемпионата.

СТИМУЛ – POBEDA – 9:2 (4:1)

Потерпев обидное поражение от «Домовенка2 в сыгранном в прошлую среду матче 8-го тура, команде Аркадия Саркисова предстояло принять у себя «Победу» – довольно крепкую команду из середины таблицы. «Стимул» однозначно горел желанием реабилитироваться за поражение от «Домовенка» перед собой и перед болельщиками. Что же касается «Победы», то команда Михаила Дружинина вряд ли рассчитывала на взятие трех очков на поле грозного соперника, но, однозначно, ехала в гости к «Стимулу», чтобы дать бой, однако, боя не получилось. Недосчитавшись в составе на матч нескольких игроков, в том числе и своего капитана, «Победа» уступила со счетом 9:2. Таким образом, «Стимул» продолжает гонку за лидерами, а Александр Попов, отметившийся «хет-триком», и Артур Гиптев, сделавший «дубль», не оставляют надежд побороться за звание лучшего голеадора серии. Игроком матча был признан так же отметившийся «дублем» в ворота гостей – Иванов Денис. Подсластить горькую пилюлю поражения «Победе» помогли два гола, забитые Осиповым и Утешевым.

NIPPES – СПАРТА – 0:5 (ТП)

«Nippes» после крупного поражения в 9-м туре от «Стимула» 1:7, должен был принимать на своем поле, идущую в верху таблицы «Спарту». Но, как мы знаем, у команды Владимира Неугодникова в последнее время возникают проблемы с составом на игру. Вот и в этот раз им не удалось собраться, поэтому «Nippes» получили ТП со счетом 0:5, а Спарта получила свободный «Week end», 3 очка в копилку, 5 мячей в актив и промежуточную вторую строчку. Что ж, будем надеяться, что в следующий раз «Nippes» все же соберется и порадует нас красивым матчем.

В-0 – ПЛАНЕТА – 1:4 (1:2)

Находясь на дне таблицы, «В-0» и не думает сдаваться. Ослабленные дисквалификацией своего капитана – Алексея Игнашина, «нулевые» принимали на своем поле «Планету». Гости, разозленные до нельзя поражением от «Drakkarа», ни в коей мере не планировали допускать осечку с еще одним аутсайдером серии, что с психологической и турнирной точки зрения было бы крайне недопустимо, если не критично. Однако, «В-0» продемонстрировал упорство и характер, напирая на ворота соперника с первых минут. Но, одного упорства мало. Первый тайм завершился со счетом 2:1 в пользу гостей, а во втором тайме 2 пропущенных мяча окончательно остудили пыл команды Игнашина. Итог 1:4 – Мутулов оформляет «дубль», по голу забивают Моськин и Краснов. У «В-0» единственный мяч провел Голобородко. «Нулевые» остаются на последней строчке, а «Планета» продолжает гнаться за «Стимулом» и «Кроной».

КОСМОС – DRAKKAR – 10:5 (5:1)

«Космос», после обидного поражения от «Металлурга», от души порезвился, забив 15 мячей «Турбине» в матче 9-го тура, и готовился принять у себя еще одну команду из низа таблицы – «Drakkar». Команда Ивана Ершова в своем матче 9-го тура удачно съездила в гости к «Планете», и, добившись там положительного для себя результата, «Drakkar» приготовился бороздить «Космос». Однако, как оказалось, покорять «Космос» не так-то просто. Уже после первого тайма гости проигрывали 5:1, а во втором тайме обе команды порадовали болельщиков еще 9 мячами на двоих. Итог 10:5, Егор Мичурин, признанный лучшим игроком матча, забивает 8 мячей и продолжает гнаться за Кузнеченковым и Якубовым, по голу у «космонавтов» записывают на свой счет Миронов и Корешков. У «Drakkar» дубль делает Кутдусов, а Сидоров, Сафаров и Лебедев оформляют по голу.

KRONA – СЛАВЯНЕ – 4:3 (0:2)

Не простые выходные предстояли «Кроне». В центральном матче тура коллектив Андрея Порунова принимал на своем поле идущих на первой строчке «Славян». Как показал опрос, в победу «Кроны» мало кто верил, но неожиданности случаются, что делает наш чемпионат еще более привлекательным и интересным. Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу гостей, но вся борьба была еще впереди. Взяв волю в кулак, «Крона» смогла переломить исход встречи, забив во втором тайме 4 мяча усилиями Андросова и Кузнеченкова, оформившего «хет-трик», а «Славяне» во втором тайме смогли отличиться лишь однажды. В итоге дубль Лысенко и гол Ахметгараева не помогли команде Антонова добиться победы, и, как оказалось, закрепиться на первой строчке. Вверху таблицы возросла плотность, и вся борьба еще впереди, поэтому нас с вами ждет еще много увлекательных матчей.

ШТОРМ – ФОРВАРД – 2:10 (0:3)

Вероятно, многие предугадывали подобный результат в матче лидера и аутсайдера, но хозяева без боя не сдаются никому. В начале матча «Шторм» упорно сопротивлялся и, не стесняясь, отвечал на острые атаки гостей не менее острыми контрвыпадами. Гости демонстрировали красивую комбинационную игру, а хозяева преимущественно накрывали удары, действовали в отборе и, усилиями реактивного Фаиля Аитова и Леонида Жербаханова организовывали контратаки, тем самым тревожа вратаря «Форварда». Но, класс взял свое, и к перерыву команда Мерета Байназарова усилиями Якубова и компании повела в три мяча. После перерыва «Форвард» прибавил в игре и забил два быстрых гола, но, в арсенале «Шторма» тоже нашлось, чем ответить, и Фаиль Аитов по традиции, размочил счет чудовищной силы ударом со средней дистанции. Игра пошла на встречных курсах, но большей инициативой владел «Форвард», благодаря умению владеть мячом, что в последствии и помогло забить 2 мяча, на которые «Шторм» ответил лишь одним точным ударом Леонида Жербаханова. Ближе к концу встречи, «Шторм» подустал, начал раскрываться и пропустил еще трижды, однако, справедливости ради, стоит отметить, что хозяева все же имели несколько хороших моментов для взятия ворот. У «Форварда» «хет-триком» отметился Рафаэль Якубов, что позволило ему возглавить гонку бомбардиров, по голу записали себе на счет Блохин, Власов, Журавлев, Ибрагимов, Никулин, Сабиров и Стукалов. Игроком матча был признан голкипер «Шторма» Никита Лавренюк, который, несмотря на 10 пропущенных мячей, отыграл достойно и совершил несколько умопомрачительных сэйвов. «Форвард» продолжает подступать к тройке лидеров, а «Шторм» остается на предпоследней строчке.

КАМБЭК – ТУРБИНА – 2:7 (1:0)

В этом матче игра и вовсе перевернулась с ног на голову. «Камбэк» довольно неплохо начал матч, поведя в счёте 1:0, и сохранив это преимущество до конца первого тайма. Второй тайм тоже не давал никаких намёков ни то что бы на разгром, а вообще на победу «Турбины». «Камбэк» повёл 2:1, но усилиями Обласова «Турбина» смогла отыграться, и именно в этот момент у «реактивных улиток» открылось второе дыхание. А вот хозяева, как оказалось, к тому времени уже прилично «наелись» и подустали. В итоге в ворота фарм-клуба «Жигуля» влетело ещё пять безответных мячей! Ну и в момент, когда «Камбэк» понял, что игра уплывает из-под ног, и попытался активизироваться, за честь «Турбины» постоял её голкипер Максим Шевченко, ставший в итоге лучшим игроком матча! Что касается забитых мячей, то у хозяев отличились Сидякин и Влазнев, которые никак не думали, что их голы станут в итоге «престижными». А у «Турбины» потрудилась вся команда – Барышев «дубль», Агапов, Гафуров, Ковтунов, Митрофанов и уже упомянутый Обласов – по разу. 2:7, и «Турбина» выходит на новые мощности!

В предстоящем 11-ом туре Серии В я бы выделил центральное противостояние «Стимула» и «Кроны». Для обеих команд поле «30-ки» является домашним, и это, своего рода, «комсомольское дерби» в Серии В. Подогревает интерес ещё и тот факт, что «Стимул», в случае победы, догонит соперника по очкам. Но, как мы уже видели, сегодняшняя «Крона» не боится никого. Даже «Славян», выигрывающих 2:0!