Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прямой эфир с ольгой волковой. И снова шеф-редактор отправил меня на матч лидера дивизиона с командой, которая, вне всякого сомнения





КАСТИЛЬЯ – ЗЕНИТ 02 – 6:1 (4:0)

И снова шеф-редактор отправил меня на матч лидера дивизиона с командой, которая, вне всякого сомнения, способна на сюрприз. Два раза сходила на футбол, а ощущения такие, будто побывала не теннисном матче. Снова 6:1, но давайте не будем торопиться! С первых минут «Кастилья» пошла в атаку и, надо сказать, что получалось у неё это намного интереснее, чем у «Зенита 02», которому, к слову, «Кастилья» тоже давала играть и создавать опасные моменты около своих ворот. Игра получалась довольно увлекательная и весёлая, под стать болельщикам обеих команд. И всё же, хозяева матча в атаке смотрелись предпочтительнее, а особенно выделялась связка Ларионов – Паймеев. Во многом за счёт их усилий команда Дениса Репина повела к перерыву 4:0. «Зенит 02» тоже атаковал не мало, но близко к своим воротам «Кастилья» соперника не подпускала, а удары с дальней и средней дистанции не стали серьёзной угрозой воротам «испанцев».

Во втором тайме пошёл более открытый футбол. «Зенитчики» стали атаковать активнее, а у «Кастильи» появлялись свободные зоны для контратак. Две из которых, в итоге, и увенчались успехом. Виталий Ларионов довёл счёт забитых мячей в этом матче до четырёх, а Роман Паймеев оформил «дубль». И только при счёте 6:0 «Зениту 02» удалась результативная атака. Иван Фаттахов на последних минутах матча распечатал-таки ворота соперника – 6:1.

В целом, стоит признать, что «Кастилья» победила вполне заслуженно и очень уверенно. В команде собраны молодые и очень быстрые игроки, многие из которых обладают хорошей техникой и пониманием игры. Ну а Роман Паймеев – лучший игрок матча – успевает помогать своей команде и в обороне, и в атаке, и по объёму проделанной работы ему в этот вечер просто не было равных.

«Зенит 02» - команда тоже очень молодая, но именно игра в обороне не является её сильным козырем, а игрокам линии атаки зачастую не хватало точности во взаимодействии и уверенности при нанесении завершающих ударов. Впрочем, учитывая молодость команды, она вполне способна прогрессировать, и, я уверена, свои победы в этом чемпионате ещё одержит, порадовав своих болельщиков и яркой игрой, и забитыми голами.

А я передаю слово капитанам команд!

Денис Репин, капитан команды «Кастилья»:

- Настраивались только на победу, взять 3 очка. Плана как такового не было, была установка сыграть в свою игру допуская как можно меньше технических ошибок. Соперника не изучали, просто вышли победить (улыбается). Выделить никого не могу из команды соперника, все ребята по игре примерно равны. Раньше мы с ними не играли. Вообще матч мы начали очень хорошо, получилось забить несколько быстрых голов, а потом игра успокоилась. В некоторых эпизодах хромает реализация моментов, не всегда точно играли в пас. Ну и при выходе из обороны иногда допускали ошибки, обрезы. Победу одержали за счёт активности, прессинга, командного взаимодействия! Конечно, очень много «черновой» работы делает Роман Паймеев, как всегда играл гипер-активно, успевал и в обороне помочь, и выбежать вперед, как результат помимо своего огромного КПД ещё забил 2 гола. Виталий Ларионов наш бомбардир, качественно реализовал большинство своих моментов. Баюшев Глеб вратарь сыграл на 5, но опять не получилось «сухаря», хотя это не его вина, недосмотрела оборона...

Иван Храмов, капитан команды «Зенит 02»

- Начало первого тайма полностью провалили. Два пропущенных гола сильно ударили психологически. Пропустили много, реализовали мало. Результат неутешителен. Разочарованы. Были моменты, когда удавался прессинг, создали пару неплохих комбинаций возле чужих ворот. Абсолютно не получилась игра в защите и подвела реализация. Повторюсь, обескураживающее начало встречи - ключевой фактор. Три гола сразу влетели, и команда поплыла. В своей команде могу выделить Королёва Александра - в защите неплохо отыграл, и Китова Дмитрия - парень боролся в каждом моменте. Молодец. В «Кастилье» выделю автора третьего гола в наши ворота. Имени к сожалению, не знаю. Гол забил просто потрясающий! К сожалению, играем мы крайне нестабильно, свою игру найти не можем. Задача одна - набирать максимум очков в каждом матче, и начинать двигаться вперёд!

Спасибо капитанам команд за беседу, а юным коллективам за увлекательный матч. Несмотря на крупное преимущество «Кастильи», я не назвала бы поражение «Зенита 02» безоговорочным.

Что касается команды Дениса Репина – ребята продолжают лидировать в чемпионате, и для своего дебютного сезона выступают очень даже неплохо. Хотя, конечно, вся борьба ещё впереди, и сложных матчей предстоит ещё очень и очень много!

Ну а Роман Паймеев, конечно, великолепен. И не я одна так думаю!

Date: 2016-05-25; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию