Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интуиция в вещих снах





Во время сна часть энергоинформационного тела человека отделяется от физического, из-за чего у тонкого тела значительно повышается результирующая частота вибраций. Это дает возможность человеческой Сущности подняться на более Тонкие Планы, а значит и воспринимать эти планы, в том числе свое прошлое и будущее, а также прошлое и будущее других людей, как правило близких родственников.

Но, как мы знаем из своего богатого опыта, это восприятие весьма относительно. Отделившееся тонкое тело человека чаще всего постоянно соскальзывает с воспринимаемых объектов или же, помня

о дневных заботах своего хозяина, предлагает его вниманию несусветную мешанину реального и ирреального. И, скорее всего, вы можете добавить к перечисленному еще много фактов и комментариев.

Возвращаясь к теме вещих снов, можно сказать, что суть здесь в том, что топкое тела (тело сновидений, астральное тело или психоэнергетический двойник) при отделении может напрямую воспринять какие-либо моменты жизни человека, свершающиеся на энергоинформационных уровнях. Обычно эти моменты ярки, эмоциональны, порой трагичны, а потому обладают большой силой вибраций и большой мощностью даже в информационных мирах. Тем самым они как бы притягивают астральное тело спящего или же, если можно так сказать, астральное тело просто соскальзывает в них. Далее через структуры Сознания эта информация проникает в Разум и иной раз бывает настолько сильна, что буквально кричит и будит человека.

Если приближающаяся на физический план ситуация вам нравится и вы хотите, чтобы она осуществилась, то необходимо (на физическом плане) рассказать кому-либо этот сон, записать его или обозначить каким-либо другим способом: рисунком, схемой, символом. Просто обозначить, но не пережить эмоционально, тем самым как бы утвердить приход желаемой ситуации на физический план.

Иной раз при предсказаниях, гаданиях или вещих снах приходит знание о неприятных или даже трагичных событиях, сформировавшихся па Тонких Планах. А так как следствие должно обязательно подтвердить причину, то в этих случаях, для того чтобы не допустить свершения этого события, порой бывает достаточно просто проиграть подобную ситуацию на физическом плане, в реальной жизни. Подобну ю, по, конечно, с менее трагичными обстоятельствами. Этот метод похож на прививку: человек прививает себе болезнь и переносит ее в слабой форме, чтобы не заболеть тяжело и основательно.

Следствие должно подтвердить причину!

 

Все мы знаем об интуиции и озарениях, которые посещают нас в иные минуты жизни. Мы даже про себя немного гордимся, что причастны к тем, кто обладает такими способностями. Вряд ли сто

Страница отсутствует

 

мяться в будущем, то эта работа — не ваша. Как с некоторой долей гротеска заметил знаменитый немецкий писатель Стефан Цвейг, «одни люди ос тавляют после себя море крови и горы трупов, а другие рады жизни садовода, пересчитывающего рассаду».

Во втором случае человек руководствуется свободной волей, которая проистекает из его сложившегося характера, привычек, инстинктов и комплексов. Если воля достаточно сильна, а желания и стремления стабильны и непреклонны, то человек сам может создать на своем пути определенный перекресток (событие, явление) на карте города. Впрочем, этот способ, скорее всего, можно определить как психоэнерговоздействие па свою жизнь, о чем мы будем говорить в следующей главе.

Желания, зарождающиеся от инстинктов и комплексов, обычно направлены на удовлетворение разнообразных жизненных запросов, в том числе материальных, служебных, сексуальных и т. п. При их исполнении реализуется свободная воля, то есть человек может идти по дороге (на схеме города), как ему заблагорассудится, — это его свободная воля. I Іо, дойдя до перекрестка, он снова будет делать то, что ему предначертано, — это судьба!

Для того чтобы уметь отличать желания и устремления, проистекающие из первого источника, от желаний второго, достаточно понять, что желания, проистекающие от судьбы, обычно не корыстны, стабильны, иногда абсурдны и нелогичны, а порой совершенно не понятны ни самому человеку, ни окружающим его людям. Иногда они похожи на какое-то наваждение...

Эти желания и потребность в их осуществлении являются (ради исполнения закона Судьбы) такими же мощными и непререкаемыми стимулами, как стимул получения оргазма для продолжения рода. Видимо, и здесь природа позаботилась о необходимых предпосылках для выполнения своих законов.

При этом желания, проистекающие от судьбы, на удивление легко и быстро исполняются. Ситуации и обстоятельства жизни человека идут как бы навстречу их осуществлению. В таких случаях говорят: «Все идет как по маслу».

Как мы видим, основные, кардинальные желания, формирующие жизнь человека, возникают в его Сознании на основе интуиции, пришедшей из Топких Планов, из будущей жизни человеческой Сущности. От судьбы! При этом чем сильнее насыщены энергией тонкие тела человека, тем более восприимчиво его Сознание к информации, содержащейся на Тонких Планах, и тем конкретней его интуитивные знания. При огромном психоэнергетическом потенциале это уже инсайт, то есть прямое знание.

Все желания человека определяются уровнем его энергии, а все достижения человека зависят от силы его желаний.

Отарой интриганкою судьбой Предначертано, что будет, есть и было...

Вот опять неведомая сила Помешала встретиться с тобой.

Рассказать, как дурно мне живется В этом мире, - он не для меня!

Мне бы у каминного огня

Кости греть, а не с судьбой бороться.

Мне бы с толстым томиком стихов Спрятаться от всех под теплым пледом,

Но - увы! Везде за мною следом

г

Боль неотработаипых грехов...

Страница отсутствует

 

2. Далее происходит конкретизация информации о судьбе, то есть развертывание и формирование событий на Тонких Планах во взаимодействии с окружающими паттернами.

3. Информация воспринимается Сверхсознанием и откладывается в Надсознании (Подсознании) человека.

4. Происходит считывание определенной части информации из Надсознания (Подсознания) с помощью «моста». Мост фор мируется из энергий, на которых осуществляются измененные состояния Сознания, и соединяет Надсознание с Разумом. В данном случае информация переходит из полевой формы нейронов в нейроны (из информационных тел человека — в материальное тело) и воспринимается Разумом.

5. Происходит проработка и анализ ситуации, воспринятой из будущего.

6. Далее совершаются соответствующие или опережающие действия человека на физическом плане. Эти действия могут носить характер заранее проигранной ситуации, но с гораздо меньшими последствиями, о чем говорилось ранее.

В. Путь использования психоэнерговоздействия (ПЭВ) на Тонких Планах для управления жизненной ситуацией.

1. У человека возникают желания или намерения, которые сформировались за счет его инстинктов или комплексов (работа нейронов головного мозга).

2. При соответствующем возбуждении в нейронах (можно даже сказать, при соответствующем напряжении в нейронах) эта информация (желание, намерение) переходит в нолевую форму нейронов, то есть в Сознание, и через ИСС, которое во всех подобных слу чаях необходимо и выполняет роль моста, поступает в Надсознание (Подсознание) и Сверхсознание. Данная информация должна быть выражена мысленно, через мыслс- форму, а таюке сконцентрирована в каком-либо символе, образе или соответствующем психосостоянии —таком, которое обычно приходит к человеку при уже сбывшемся желании.

3. Идет взаимодействие структур Сверхсознания (при наведенной в них информации) с соответствующими информационными блоками в энергоинформационных Мирах.

4. Совершается работа наведенной информации на Тонких Планах, то есть формирование необходимых ситуаций и событий, а также спуск, конкретизация наведенной информации в направлении физического плана. Происходит проявление и восприятие человеком наведенных ситуаций на физическом плане.

(5. К человек}' приходит то психосостояние, о котором говорилось ранее, но уже не созданное искусственно в его восприятии, а реальное и живое. Иначе говоря — эйфория победы.

Г. Путь предварительного считывания информации о судьбе и при необходимости ее корректировка или полное изменение на Тонких Планах. (Необходимо заметить, что этот вариант довольно опасен, так как, вмешиваясь в судьбу, вы нарушаете закон причин и следствий. И если, идя по пути «В», вы всего лишь формируете на Тонких Планах желаемые ситуации и события, то на пути «Г» вы будете вмешиваться в карму, что обычно приводит к различным коллапсам на физическом плане.) Основные шаги этого пути таковы.

 

1. Имеется информация о судьбе, заложенная на Тонкие Планы при новой реинкарнации.

2. Происходит конкретизация информации о судьбе, то есть развертывание и формирование событий в информационных мирах.

3. Эта информация воспринимается Сверхсознанием и откладывается в Надсознании (Подсознании) человека.

4. Происходит считывание определенной части информации из Надсознания (Подсознания) за счет моста. Мост формируется из энергий, на которых осуществляются измененные состояния Сознания, и соединяет Сознание с Разумом.

5. Происходит анализ воспринятых ситуаций и, при их неприемлемости, человек принимает решение о психэнерговоздей- ствии на определенную ситуацию. Результат, конечно, полностью зависит от его умений и возможностей.

6. В Разуме человека за счет работы нейронов формируются соответствующие ситуации (мыслеобразы), которые смогли бы изменить или откорректировать существующие на Тонких Планах и надвигающиеся на физический план нежелательные ситуации и события.

7. При соответствующем насыщении нейронов (при соответствующем напряжении в нейронах) эта информация (наводимая ситуация) переходит в полевую форму нейронов, то есть в Сознание и через ИСС — в Надсознание и Сверхсознание.

8. Структуры Сверхсознания с наведенной в них информацией взаимодействуют с соответствующими энергоинформацион- ными структурами в энергоинформационных Мирах.

Страница отсутствует

 

ненадежности отодвигается на последний план и в конце концов без постоянной тренировки угасает.

Однако люди сохранили знания о своих возможностях на Тонких Планах и издревле используют их для предвидения и предсказания будущих ситуаций и событий, для ретроспекции, то есть узнавания прошедшего, для психоэнерговоздействия на свою жизнь и на жизнь других людей, в том числе для нсихэнерголечения и исцеления.

* * *

Фундамент психоэпсрговоздсйствия включает в себя следующие составляющие:

— максимально возможный уровень сублимированной (утонченной) энергии, которая наполняет, а следовательно и оживляет информационные тела человека, то есть структуры Сознания, Надсознания и Сверхсознания, непосредственно работающие па Тонких Планах;

— овладение практиками входа в измененные состояния Сознания (ИСС);

— огромное, вплоть до боли, до нестерпимости желание;

— максимально развитое воображение;

— умение в течение длительного времени концентрировать свои мысли и чувства:

— могущественная воля и непоколебимая вера в результативный финиш;

— иногда — эмоциональный взрыв.

Сама суть психоэпсрговоздсйствия (ПЭВ) для создания желаемой ситуации заключается в том, что человек набирает огромное количество сублимированной энергии (тем самым значительно поднимая точку концентрации Сознания). Затем он конкретизирует в своем мозге желаемое (через мыслеформу, через воображение, через непосредственное ощущение в своем восприятии этого желаемого) и, войдя в ИСС, воздействует через свое Сверхсознание на информационные структуры в тонких мирах, тем самым закладывая в них желаемые ситуации и события.

Страстная, мощная, исполненная фанатизма и достаточно продолжительно удерживаемая мыслеформа, сильная эмоция, волевой акт, возбуждая связанные с информационными мирами тонкие энергии в информационных телах человека, приводят в такое же возбужденное состояние и соответствующие Тонкие Планы, на которых начинает складываться конструкция (схема, струк

Страница отсутствует

Страница отсутствует

 

испытанных приема. Среди них есть и очень простые, иной раз забавные, по-детски наивные способы, и чрезвычайно сложные и длительные ритуалы, какими, например, пользуются в церемониальной магии. Соответственно, эти приемы, ритуалы, способы или же совершенно не оказывают никакого воздействия, или же очень серьезны, мощны, а порой и жестоки [62].

На Востоке говорят: «Стрела уже пущена, но птичка еще ноет в кустах».

При работе с психэнерговоздействием на ситуацию очень важно не пропустить тот момент, когда у вас вдруг (или постепенно) сформируется до боли нестерпимое желание каких-либо перемен в своей жизни. Оно придет как наваждение или как ощущение неотвратимости действия на физическом плане. Такое желание необходимо обязательно осуществить, ибо именно оно является знаком того, что ваше психоэнерговоздействие на ситуацию сработало в тонких мирах и начинает осуществляться в жизни.

Кто-то сказал, что когда человек желает чего-либо, вся Вселенная идет ему навстречу. К сожалению, это не более чем красивые слова. Не обольщайтесь! Никто навстречу вашим желаниям не пойдет. У Вселенной и сущностей, в ней обитающих, своя, порой жестокая жизнь. И никому во всей Вселенной пет дела до той тусклой точки, которой светится ваша душа среди мириад других точек. Другое дело, когда ваша душа от накачки огромного количества энергии (а эта возможность есть только у человека) вспыхнет и засветится во Вселенной, собирая вокруг себя информацию и делясь своей энергией с теми, кто будет вам помогать в формировании необходимой ситуации. Для этого достаточно любого разработанного вами ритуала. И не забудьте при этом слова благодарности вашим помощникам на Тонких Планах.

Дальше описываются два пути, которые вы можете использовать для психэнерговоздействия на свою жизнь (создание в жизни определенных ситуаций или событий). Они отличаются друг от друга как гіо способу осуществления, так и по времени прихода результата (см. ниже подразделы «Естественная магия, или Анатомия желаний» и «Пирамида мага»).

Для реализации обоих путей важны многие компоненты, но основа, фундамент для работы — это фанатичное желание, без которого лу чше и не начинать ритуал. Существенный компонент многих ритуалов может быть закодирован в следу ющей фразе: когда страстная мысль превращается в пепел, то из пепла вырастает алмаз.

Date: 2016-05-25; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию