Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эволюция и инволюция развития





Эпсргоипформациоппые тела человека — его Сознание и тем более Подсознание и Сверхсознание, — являясь информационными структурами, взаимодействующими с информационными мирами, способны при определенных условиях работать в этих мирах, а именно:

— помещать в них определенную информацию, исходящую от человека, то есть его мысли, чувства, желания, побуждения, намерения и т. п.;

— воспринимать из них требуемую информацию и доводить ее через тонкие структуры до Разума и Сознания человека.

Иными словами, человек, пользуясь тонкими структурами своих информационных тел, может поместить информацию на Тонкие Планы. Там все еще схематично, текуче, имеется много степеней свободы, и, значит, существуют возможности для корректировки имеющейся информации (ие в пример жесткому материальному миру). Человек также может получить информацию, которая существует на Тонких Планах как непреложная, побудительная причина к дальнейшему развитию и воплощению.

Повторим, что, в соответствии с принципом первичности информации, основное развитие идет по системе инволюции — от информации к материи, а не наоборот. Это означает, что и судьба человека, заложенная в виде информации на Тонких Планах, посредством взаимодействия между диапазонами в энергоинформационных мирах постоянно спускается на более грубые планы, конкретизируется и, достигнув физического плана, проявляется в жизни и восприятии человека.

При обратном процессе — процессе эволюции, который является зеркальным отражением процесса инволюции, мысли, желания и эмоции, являясь информационными структурами, притягиваются на Тонкие Планы, резонируют с ними и тем самым подтверждают или вновь формируют определенные ситуации и события. Эти события впоследствии приходят на физический план в материальном воплощении или требуемом развитии.

Процессы инволюции и эволюции хотя и находятся в гармоничных взаимоотношениях, зачасту ю противоречат друг другу. Блестящую мысль высказал английский астрофизик Д. Джинс: «Наши тела состоят из пепла давно угасших звезд».

Date: 2016-05-25; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию