Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие требования к выпускным





СОДЕРЖАНИЕ

 

Введение............................................................................................................. Ошибка! Закладка не определена.

Общие требования к выпускным квалификационным работам.....................5

Оформление выпускной квалификационной работы.....................................8

Используемая литература..............................................................................16

Приложения....................................................................................................17

 

ВВЕДЕНИЕ

Отправной позицией для нас при создании данных методических рекомендаций явилось оказание содействия научным руководителям и рецензентам в руководстве выпускными квалификационными работами по психологии в соответствии с ФГОС ВПО.

Научное исследование по психологии в рамках научно-исследовательской работы студента обычно реализуется в форме выпускных квалификационных и курсовых работ. Согласно «Стандарту организации. Системе менеджмента качества. Управлению процессом подготовки и защиты выпускной квалификационной работы СТО СМК 8.2.4.05-12 вып.2» выпускная квалификационная работа - комплексная самостоятельная работа студента, главная цель и содержание которой – всесторонний анализ, научные исследования или разработка по одному из вопросов теоретического или практического характера, соответствующих профилю специальности (направления подготовки).

Выполнение студентом выпускной и курсовой работы осуществляется на заключительном этапе изучения учебной дисциплины, в ходе которого осуществляется обучение применению полученных знаний и умений при решении комплексных задач, связанных со сферой профессиональной деятельности будущих специалистов.

Выполнение студентом выпускной работы по дисциплине проводится с целью:

- систематизации и закрепления полученных теоретических знаний и практических умений по определенным учебным дисциплинам;

- углубления теоретических знаний в соответствии с заданной темой курсовой работы;

- формирования умений применять теоретические знания при решении поставленных вопросов;

- формирования умений использовать психолого-педагогическую, справочную, нормативную и правовую документацию;

- развития творческой инициативы, самостоятельности, ответственности и организованности;

- подготовки к итоговой государственной аттестации.

Количество выпускных работ, наименование дисциплин, по которым они предусматриваются, и количество часов обязательной учебной нагрузки студента, отведенное на их выполнение, определяются Государственным образовательным стандартом в части государственных требований к минимуму содержания и уровню подготовки выпускников по специальности.

 

 

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ВЫПУСКНЫМ

Date: 2016-05-25; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию