Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Cиндром дефицита внимания у детей (СДВГ)





Мы обращаемся к родителям, которые узнали от врачей, что у их шустрого малыша, оказывается, синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ). Представляем, как было непросто принять, что у ребенка что-то не в порядке и начать давать какие-то лекарства. Мы вам предложим другой взгляд на необузданную энергию ваших малышей, и никаких успокоительных не потребуется.

К сожалению, сейчас действительно очень часто современным детям ставят диагноз СДВГ. Родители утверждаются в мысли (и их в этом старательно убеждают), что неусидчивость ребенка — это не норма, а отклонение. Тем более что во многих детских учреждениях работать с очень подвижными малышами не любят. В Бэби-клубе мы не раз сталкивались с ситуацией:

— Мы хотим записаться к вам на занятие. Но… знаете, хочу честно сказать — нас уже выгнали из пяти клубов. Нам поставили диагноз гиперактивность.

И позиция Бэби-клуба здесь, благодаря знанию векторной психологии, однозначна:

— Отлично, приходите, мы умеем работать с такими детьми, мы знаем, как их заинтересовать!

Конечно, выстраивать взаимоотношения с таким малышом непросто и неудобно для взрослых, у которых уже сформированы все правила жизни и… дисциплины. Давайте сначала составим более детальный портрет таких детей, а затем разберемся в причинах их особо быстрого поведения.

Date: 2016-05-25; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию