Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Придумайте и разработайте тему для своего интернет-сообщества





"ELTерритория" - сетевое сообщество педагогов предметной области "Английский язык". Сайт включает разделы: Ресурсы для творчества; Обмен опытом; Проектирование; Исследования; Открытое образование; ИКТ в преподавании английского языка; Консультации; Форумы.

Напишите небольшую статью для своего сайта, включив туда истории успешных компаний, мнение экспертов, советы и идеи.

Компания RooKing начала свою деятельность на рынке производства цифровых видеокамер и видеорегистраторов в 1994 году. Главный офис и складские терминалы компании находятся в Нью-йорке. Собственные контрактные производственные мощности позволили начать серийный выпуск высокотехнологичной продукции на уровне лучших мировых стандартов.

RooKing специализируется на официальной дистрибуции инновационных гаджетов и цифрового оборудования Black, Unic, TOP BOX. Компания на постоянной основе сотрудничает с такими автопроизводителями как Мерседес, Ягуар и Вольво, крупнейшими интернет-порталами и десятками корпоративных клиентов.

Миссия RooKing – обеспечить рынок лучшими по функциональности и стоимости, продуктами в области сетевых технологий, авто навигации и телекоммуникации.

Наша задача – строгий многоступенчатый контроль на всех этапах производства, гарантия и соответствие продукции высочайшим мирровым стандартам.

О продукции

Ключевое направление развития – производство инновационного надежного электронного продукта под зарегистрированной торговой маркой. Линейка промышленных решений включает наиболее востребованные рынком товарные группы.

Конструкторы и разработчики компании отслеживают актуальные тренды и достижения в области видеонаблюдения. При разработки моделей камер был сделан акцент на современный дизайн корпусов, соответствующий ожиданиям искушенных потребителей. На все изделия установлена гарантия производителя 3 года. Качество и надежность выпускаемой продукции подтверждено сертификатами FC,IC,CE.

Перспективы и планы

В 2000 году начали свою работу дилера и дистрибуторы в таких странах как Россия, Корея, Япония, США. В перспективах – открытие представительств и дилерских центров по всему миру.

Date: 2016-05-25; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию