Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Напишите отзывы на любые три продукта





1) Parker - старая, надежная, зарекомендовавшая себя уже давно марка, служит примером качественного, многолетнего/долгосрочного товара. Есть как более дешевые варианты, так и довольно дорогие, статусные.

2) Swatch - доступные, большое разнообразие товаров. Большое количество магазинов по всей Москве (нет проблем с поиском магазинов). На сайте есть весь ассортимент, который можно просмотреть заранее и что-то выбрать. Ненавязчивая реклама, не вызывающая отвращение товара из-за частоты ее появления.

3) Аэрофлот - крупная фирма, вызывающая доверие и уверенность. Хоть и дороже услуги намного, но нет боязни, что фирма внезапно разорится и тогда потеряешь еще больше. Удобный сайт, с онлайн регистрацией и всей полезной информацией о вылетах.

 

 
 

21. Сделайте новостной бюллетень для трех групп ораторов выбранной вами компании.

Компания Sunlight Brilliant приветствует всех тех, кто хочет стать еще прекраснее!
В течение почти 20-ти лет своего существования на ювелирном рынке мы дарим российским женщинам радость, делая изысканные украшения с бриллиантами как можно более доступными.

Sunlight Brilliant – это роскошные изделия из серебра и золота со вставками из различных драгоценных и полудрагоценных камней, а также их сочетаний.

Говоря о преимуществах ювелирного магазина Sunlight Brilliant, нельзя не отметить очень демократичные цены на нашу продукцию, а также высокое качество и оригинальность дизайнерских решений. Ведь каждое украшение марки SL – это настоящее произведение ювелирного искусства.

В наших магазинах действует новая акция. Каждый владелец карты «Тройка» при предъявлении получает в подарок шарм из ювелирного стекла, а также бонусную карту клуба на 1000 р!

Покупая драгоценности у нас, Вы можете не сомневаться в правильности своего решения. Мы всегда рады видеть Вас в наших магазинах

 

22. Придумайте три варианта раздаточных материалов для выбранной вами компании.

 

Самые элементарный раздаточные материалы, которые подойдут к любой выбранной компании — магнит на холодильник, ручка, календарик, закладки для книг, значки.

Далее визитки. Они маленькие. Легко поместятся даже в карман.

Листовки с описанием продукта. Купоны на определенные товары.

У этих раздаточных материалов есть две простые функции. Они напоминают оратору рассказать о вас (когда их вынимают из кармана или пакета с покупками) и дают повод для разговора. Они помогают начать беседу.

 

23. Составьте список ключевых слов, за которыми надо следить в Интернете, включая бренды, названия продуктов и имена ключевых лиц для отслеживания слухов о вашей компании.

Например, компания Apple. Для нее надо отслеживать следующие слова:

iPhone (4, 4s,5,5s, 5c, 6, 6plus), iPad (2, air, air2, mini), iPod (classic, nano, shuffle, touch), Mac (mini, pro), iMac, MacBook (pro, air), Apple TV, Apple Watch, App Store, iTunes Store, Стив Джобс, Тим Кук, Артур Левинсон, Альберт Гор, Пол Денев

Отслеживая молву о своей компании, вы можете: – найти своих ораторов; – узнать, какие темы вам подходят; – проверить, работают ли ваши инструменты; – вступить в разговор.

Date: 2016-05-25; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию