Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кризис прогресса, финальные аккорды человечества





 

-Теперь, когда эти господа рассказали тебе о том, как погибали их планеты, я расскажу тебя о том, как погибнет твоя. Хотя нет, не стану, ведь ты и сам понимаешь, что все перечисленное ими, так или иначе, в той или иной мере, присутствует и на твоей планете, и все это, может привести твою планету к погибели.

Твоя планета, а точнее ее жители, каждый день ведут планету к концу. Каждое их утро, и каждая ночь, наполнена вредоносными действиями, и людей уже не остановить, ведь запущена система самоуничтожения, которая не прекратит свое существование, пока живы носители этой системы.

А эту систему, увы, несет в себе каждый житель земного шара. Но при этом, пока ваш вид существует, жизнь каждого его представителя является не напрасной. Ведь, рождаясь, вы берете у земли и отдаете ей. Конечно, берете вы больше, чем отдаете, но в конечном итоге, почти каждое тело придается земле, а тело как семя растения, как пища для земли.

Увы, вы уже прошли основные рубежи своей эволюции. Вы построили самолеты, ракеты, автомобили, корабли, и подводные лодки. Все это, еще будет совершенствоваться, но по настоящему новое, вы уже не сумеете создать.

Вы научились строить волшебные дома, потрясающие своими размерами и своей высотой. Вы научились измерять время, измерять скорость. Изобрели телевизор, телевиденье, компьютеры и прочее. Вы сделали все то, что до вас не делалось. Вы проявили потрясающий рост своего прогресса, ведь каких-то сто-двести лет назад, вы делали свои шаги в развитии очень и очень медленно, но затем, с каждым десятилетием стали совершенствоваться. Дошло до того, что сейчас чуть-ли не каждый месяц, вы производите новое чудо техники. Каждый год вы производите новую революционную модель телефона и компьютера. Вы настолько быстро и мощно шагаете со своим прогрессом, что кажется, нет ничего не возможного, но опять таки, всему есть придел, и очень скоро, он неминуемо настанет.

Идеи не кончаться, но уже просто не будет средств и возможностей для их реализации. В плане прогресса, вам остается только изобрести телепортацию, аппарат для чтения мыслей и роботов которые все будут делать за вас, ну еще телевизор который будет передавать не только звук и изображение, но и вкус и запах. Дальше тупик.

Так же вы со временем раскроете все тайны земли и мироздания. Вы сейчас делаете настолько быстрый научный прогресс, что кажется, почти нет черных пятен.

Но если раньше были тревожные звоночки, то теперь вовсю бьют траурные колокола.

Хотя, это всего лишь переход на новый уровень и полная гибель прошлого.

 

Date: 2016-05-25; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию