Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мир в сетях сетевой реальности





 

 

-Ну, и какую трогательную историю, ты мне расскажешь? – С ухмылкой и нескрываемым сарказмом, спросил я у нового собеседника.

-Знаешь, ведь, что такое интернет?

-Знаю.

-Так вот. В моем мире, он появился сто сорок лет назад. Он разрабатывался, как секретная линия для спецслужб. На моей планете, почти все, сначала было изобретено для военных, а затем переоборудовано для простых смертных.
В общем, появился интернет, и спустя тридцать лет, он постепенно стал вливаться в повседневную жизнь. Через двадцать лет, каждый третий житель планеты, начинал и заканчивал свой день с интернетом. А спустя еще десять лет, лишь пять процентов населения, не пользовались интернетом и прочими технологиями. Те, пять процентов, считали, что с помощью интернета и социальных сетей, за ними следит правительство, так оно по большому счету и было, но в какой-то момент, ситуация вышла из под контроля.
Всё больше людей, стали заменять интернетом реальную жизнь. Постепенно, реальной жизни и вовсе почти не осталось. Интернет давал им ту жизнь, которой у них не было, и быть не могло. Появились всякие симуляторы реальной жизни. Люди все сильнее садились на интернет иглу, их переставала интересовать реальная жизнь. Через сорок лет, ситуация зашла настолько далеко, что власти которые изначально, использовали интернет, для того, что бы манипулировать людьми, и дарить им заменитель реальной жизни, не заметили, насколько сильно человечество завязло в этой виртуальной жизни. В итоге, жители планеты, перестали ходить на работу, перестали выходить из дома за продуктами, и умирали от голода и истощения прямо за монитором компьютера. Так погибла половина планеты. Второй половине, просто отключили интернет, отключили свет. Но они были настолько зависимы, и настолько виртуальная реальность, стала для них реальной, что жить в обычном мире, они уже не хотели да и не могли. Половина, от оставшейся половины, покончила с собой, а остальные, начали гражданскую войну, против власти, против всего. Я был одним из тех, кто встал на баррикады.

-И чем все кончилось?

-Не знаю, шел 3007ой, я умер.

 

 

Date: 2016-05-25; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию