Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смерть от заменителя счастья





 

Новый собеседник пришел на место старого, и начал свой рассказ.

-Я не знал, таких вещей, как интернет, и все то, про, что он сейчас рассказывал. Я умер очень давно. В моем мире, был каменный век, и так он наверное и остался. Все шло своим чередом, пока, маги не научились варить волшебное зелье из цветков мака.
Это зелье вводилось в кровь, и давала чувство эйфории. Затем, маги наделили такими волшебными свойствами, очень многие растения. Некоторые из них превращали в белый порошок, некоторые сушили и жгли, и дым от этих растений уносил нас в другой мир, мир блаженства и полного счастья.
Увы, что-то было не так, с этими волшебными растениями, и многие люди стали гибнуть. Многие перестали работать, потеряли желание, что-либо делать, они хотели лишь купаться в счастье волшебных растений.
Поняв это, правители моего мира, казнили всех магов, и запретили производство и употребление волшебных цветков.
Но, все так сильно подсели на эйфорию, что не могли добровольно завязать. Тогда, правители, приказали убивать всякого, кто осмелится употреблять волшебные растения. За несколько месяцев королевские палачи, убили десятки тысяч людей, но это, ни к чему не привело, а вскоре, на волшебные цветки, подсели и сами палачи.
Спустя еще несколько месяцев, стража постепенно начала подсовывать правителям волшебные цветки, добавляя их в еду. Естественно, властители тоже очень быстро стали зависимы от растений, и мой мир погрузился в полное и повсеместное употребление заменителя счастья.
Люди гибли от передозировки, но были счастливы, и не желали остановиться. Дети, которые рождались на свет в новом времени, отличались от прежних детей, плохим здоровьем, скудным умом, и отвратительной внешностью. Моя планета, начала деградировать, пока окончательно не вымерла. Я был одним из немногих последних жителей моей планеты.

 

 

Date: 2016-05-25; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию