Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование символа





Символ СФЕРО, таким образом, несёт в себе основные законы управления энергий и олицетворяет единство высших и низших миров. При этом он может использоваться, в зависимости от стоящего вопроса, в нескольких смыслах.

В отношении человека он олицетворяет целостного осознающего человека – человек, стоящий на фоне символа, голова которого находится в его верхней части, а ноги в мире материи. Он может служить идеальным прообразом человека. Обращение к этому символу позволяет привести в порядок свои мысли, чувства, почувствовать себя не просто физическим человеком – но человеком, понимающим смысл своей жизни, связанным с мирами высшими и осознающим собственное предназначение. Ощущения безысходности, бессмысленности и жизненного тупика уходят, стоит лишь человеку напомнить самому себе свою изначальную суть – символ вырывает человека из мира повседневности, даёт ему осознание раскрытой перед ним жизненной дороги, «вытаскивает» из обыденности (Рис. 9).

 

 

При работе с этим символом приходит ощущение своего достоинства, уверенности, будущего.

Когда же человек думает о реализации своих желаний, о той механике, которая управляет его жизнью – о своём внутреннем мире, – используется просто символ СФЕРО. И чем более человек вдумывается в его контуры, чем более соотносит заложенные в нём законы с реальными событиями в обществе и личной жизни – тем более он начинает чувствовать самого себя. Кроме того, в этот момент происходит не только прибавление сил, обусловленное «очисткой» энергоканала, связующего Проводника и Сущность, но и «подсоединение» человека к высшим Сферам (Рис. 10).

 

В этот момент человек получает энергию для простраивания своего внутреннего мира, начинает осознавать его детали.

Мало того, если мысли человека заняты волнующими его вопросами о ком-то или чём-то, то данный символ является своеобразным щитом.

В случае же, когда человеку нужна просто поддержка, то работа с символом предоставляет и это: человек чувствует свой мир, высшую энергию – он осознаёт, что его жизнь, начинания и его лично поддерживают «сверху», понимает даже, как именно и в чём конкретно.

В любом случае, работа с символом повышает степень осознанности человека, позволяет ему перестать быть рабом хаоса – эмоций, которые приходят извне, захватывают его мысли, поедая всю его жизненную силу. Человек освобождает свои мысли – и вместе с этим освобождает ту жизненную энергию, которая ранее уходила на индульгирование; начинает строить свою собственную реальность, а значит – энергия начинает тратиться на осуществление стоящих перед человеком задач.

Date: 2016-05-25; view: 404; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию