Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Символ Физической Стабильности





Мы рассмотрели символ СФЕРО – главный символ, описывающий структуру реальности и законов мира; и определили общие основы принципов и сил, управляющих событиями жизни человека. Осознавая и соблюдая вложенные в символ СФЕРО законы, человек не только управляет своей жизнью и судьбой, создаёт собственный образ жизни и реальность – но, в конечном итоге, освобождается из рабства предопределённости материального существования, получает возможность воссоединиться с собственной Сферой. Позднее мы ещё раз вернёмся к символу СФЕРО – более широко рассмотрим на его примере действия сил, управляющих всем обществом и миром в целом, теперь же перейдём к следующим символам.

 

*****

Мы продолжим рассматривать символы с позиции событий жизни человека так же, как это сделали при рассмотрении символа СФЕРО. Причём, рассмотрение символа Стабильности, неразрывно связанного с физической реальностью, станет той отправной точкой, которая позволит понять и сами символы, и прокладываемый ими эволюционный путь от человека сознательного к человеку осознающему.

Символ Стабильности определяет принципы использования интеллекта, логики таким образом, что становится возможным создать в реальной физической жизни стабильность, исключить из неё случайности, а также предотвратить любое стороннее вмешательство в собственные планы – как со стороны любых негативных случайностей, так и со стороны людей, общества. Иными словами, этот символ управляет объективной стороной жизни человека – ходом реальных событий, происходящих и влияющих на его жизнь; служит опорой и щитом в любых реальных ситуациях и делах. Таким образом, символ Стабильности физического мира (Рис. 11), представляет в своей сути ментальный щит, ограждающий жизнь человека от нежелаемых вмешательств в его судьбу – негативных случайностей, лишних людей: это символ, ограждающий человека от внешнего хаоса. Образно выражаясь, его можно рассматривать как некую крепостную стену, защищающую личный мир человека от всего чуждого, вредоносного.

Date: 2016-05-25; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию