Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Социальное развитие трудового коллектива





 

Руководство предприятия обязуется:

7.1. На основании п.14 и подпункта 9 п.44 "Правила учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий и предоставлении им жилых помещений в Украине" длительность времени добросовестной непрерывной работы на одном предприятии установить для работников дистанции –15 лет для женщин и 20 лет для мужчин.

При нарушении трудовой дисциплины работники снимаются с льготной очереди.

На основании п. 39 этих же Правил выделять жилую площадь вне очереди высококвалифицированным рабочим, специалистам и служащим с учетом мнения трудового коллектива по характеристике-рекомендации.

7.2. Предоставление жилья работникам предприятия осуществлять в соответствии с Законодательством и коллективным договором предприятия.

7.3. Осуществлять капитальный и текущий ремонт производственных помещений, жилых строений и кровли в соответствии с планом.

Ответственные: ЭЧГ

7.4. Расходы за проживание в общежитиях Донецкой железной дороги производить в соответствии с Положением «О порядке оплаты за проживание в общежитиях дороги», утвержденным совместным постановлением руководства дороги и президиумом дорпрофсожа прот. № 45 от 26.07.2005 года.

Ответственные: ЭЧФ, начальник предприятия.

 

Профком обязуются:

7.5. Порядок выдачи путевок в пансионат «Урзуф» работникам предприятия, членам их семей и их детям, обучающимся в железнодорожных учебных заведениях, определять совместным постановлением Администрации и профсоюзного комитета.

Ответственные: пред. профкома.

7.6. Выделять работникам предприятия и членам их семей путевки в санатории-профилактории «Щуровский» и «Сосновый» в соответствии с Порядком получения застрахованными лицами и членами их семей санаторно-курортного лечения, которое оплачивается за счет Фонда социального страхования по временной утрате трудоспособности, утвержденного постановлением Фонда от 25.05.2009 года №12.

Выделять за счет средств дороги до 2% реализуемых путевок в санатории профилактории дороги и о/к «Урзуф», работникам профсоюзных органов и их детям на условиях выдачи путевок работникам основной деятельности дороги.

Ответственные: пред. профкома.

7.7. Организовывать физкультурно-оздоровительную и спортивную работу для работников предприятия и членов их семей на всех спортивных сооружениях дороги и летних оздоровительных базах.

Ответственные: пред профкома.

РАЗДЕЛ 8

Date: 2016-05-25; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию