Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






МОИ нарушенные права и свобода по НАСТОЯЩЕМУ моему «Заявлению – ЖАЛОБЕ» ____ я объясняю следующим образом





_____ В результате состоявшегося принятия к исполнению обжалуемого мной сейчас ошибочно принятого «Постановления от 26 мая 2011 года» судебного пристава - исполнителя УФССП России по Архангельской области «Отдела судебных приставов по г. Северодвинску» - господина Шиловского С. В. __ ИМЕЛИ МЕСТО следующие неправильности, несоответствия и НАРУШЕНИЯ закона РФ в заявленной мной части ___:

 

2.2.1. 1) _____ В первом абзаце рассматриваемого мной сейчас «Постановления от 26 мая 2011 года» приводится ссылка на «Документ», ___ которого НЕТ и НЕ может быть в рассматриваемом случае (в заявленном виде, как я понимаю).

 

Ибо никакого «Документа» под названием «Акт органа осуществляющего контрольные функции № 10043», изданного якобы Государственным Учреждением Управлением пенсионного фонда Российской Федерации (ГУ УПФ РФ) в г. Северодвинске Архангельской области в отношении гражданина Виноградова В. В. (заявленного в нём как «должника» УПФ РФ в г. Северодвинске на объявленную сумму) - ФИЗИЧЕСКИ в законном порядке сейчас НЕ СУЩЕСТВУЕТ.» __ (конец цитаты)___

 

В данной связи, _____ в связи с выше сказанным, ОБРАЩАЮСЬ с настоящим ходатайством к суду второй инстанции ___:

____ ПРОШУ запросить от ГУ ПФР в г. Северодвинска письменные доказательства по рассматриваемому вопросу. А именно, _____ ПРОШУ запросить так называемый документ под названием «Акт органа осуществляющего контрольные функции № 10043» (хотя полагаю, что такого «Документа» представлено быть не может, ибо мне сейчас пока знаком совсем другой документ, тот который заявлен в ЗАКОНЕ РФ и который требуется к принятию от ГУ УПФ РФ г. Северодвинска по рассматриваемому вопросу в рассматриваемом случае).

 

«… 2.2.1. 2) _____ В принятом и обжалуемом мной сейчас «Постановлении от 26 мая 2011 года» НЕПРАВИЛЬНО названо в своей полной редакции как «Постановление об обращении взыскания на заработную плату должника» (от 26 мая 2011 года).

 

Но, как это следует из текста самого «Постановления» и работы над материалами исполнительного производства, возбуждённого ещё 08. 06. 2010 года (с учётом уже установленных юридически значимых фактов и обстоятельств,

 

_____ я являюсь сейчас северным пенсионером, который имеет только один источник дохода – это свою трудовую пенсию, которую я законно получаю через УПФ РФ в г. Северодвинске.» __ (конец цитаты)___

 

Кроме этого я не работал и не работаю вообще в УПФ РФ, а поэтому законно данное постановление по данной мотивировке к исполнению исполнено быть не может в принципе (также как и быть заявлено тоже)

 

«… 2.2.1. 3) _____ В постановляющей части принятого и обжалуемого мной сейчас «Документа» записана ссылка (п.2) - «на удержание исполнительного взноса», сумма которого не приводится ВООБЩЕ (мол «Понимайте как хотите»)

 

Такого просто быть не может, если это исполнительный ДЕНЕЖНЫЙ документ!!» __ (конец цитаты)___

 

«… 2.2.1. 4) _____ В распечатанном п. 2 обжалуемого мной сейчас постановления приводится ссылка на какие - то «50%», высчитанные из чего – то и почему – то.

 

Однако никаких конкретных рублей, так же как и основания для заявленной суммы в «50 %» - НЕ ПРИВОДИТСЯ вообще!!!

 

Согласно материалам Исполнительного производства, на которое ссылается должностное лицо (и где есть соответствующие судебных документы, их копии по рассмотренному уже делу № 2- 2258 – 10 Севгорсуда, см. выше по тексту), _____ существуют сведения о моей трудовой пенсии гражданина РФ из общего списка.

 

Исходя из размера моей настоящей пенсии в заявленном документе и обязаны быть проставлены не какие – то абстрактные проценты (которые никто в бухгалтерии вычислять не должен), а живые рубли. И никак иначе.» __ (конец цитаты)___

 

«… 2.2.1. 5) _____ По пункту 6 рассматриваемого «Постановления» делается заявление или уведомление не соответствующее требованиям Закона или делается заявление, нарушающее мои гражданские права и свободы в рассматриваемом случае.

 

А именно в абзаце пункта 6 вынесенного и обжалуемого мной сейчас «Постановления» приводится незаконная и неправильная запись ____:

 

«… Постановление может быть обжаловано.... или оспорено в суде в десятидневный срок». ___ (точка, конец цитаты)___

 

Как мне удалось установить эта запись (в данной конкретной неправильной форме) НЕ соответствует сейчас требованиям нашего Федерального действующего демократического законодательства.

 

А именно СЕЙЧАС законной форме такой записи обязана заканчиваться словами ___:

 

«Постановление может быть (прим. моё – «в законном порядке») обжаловано.... или оспорено в суде в десятидневный срок с момента ознакомления с вынесенным постановлением

В заявленной форме (в неправильной или обманной форме) меня незаконно лишают ВООБЩЕ законного права на обжалование в суде тогда, когда само «Постановление» Службы судебных приставов по вине отправителя (самой Службы судебных приставов) или службы доставки нарушает заявленный срок доставки в 10 суток (не считая задержки на почте), либо меня ограничивают в моём таком ЗАКОННОМ праве тогда, когда данное «Постановление» Службы судебных приставов лежит у кого – то в столе или на рабочем столе - больше чем один день.

 

И поэтому я обжалую вынесенное «Постановление от 26 мая 2011 года» – тоже.» __ (конец цитаты)___

 

«… 2.2.1. 6) _____ Заявленные в принятом «Постановлении от 26 мая 2011 года» (ошибочно принятом рассматриваемом «Постановлении», как мной указано и доказано выше по тексту) суммы моего якобы долга могут быть законным обоснованным порядком рассмотрены по существу - ТОЛЬКО после устранения всех заявленных выше несоответствий, нарушений и неправильностей (и тем более после устранения несоответствий и неправильностей по п. 2.1 выше по тексту).

И это будет действительно так, ибо в противном случае все конкретные разговоры по заявленным суммам к принудительному взыскании с меня (взысканию – через силовые формы разрешения правового гражданского спора о том, кто кому и сколько якобы должен) – БУДУТ несостоятельны, не конкретны и не по существу, так как не будут вытекать из всего остального рассматриваемого действительно существующего юридически значимого документа (так это и имеет место сейчас, когда до этого ещё речь даже не дошла).

 

А поэтому я оставляю за собой право (в случае переоформления или отмены неправильно и незаконно принятого рассматриваемого сейчас «Постановления от 26 мая 2011 года») – конкретно рассмотреть нарисованные в нём суммы моей якобы задолженности, нарисованные с потолка, как мной уже не раз заявлялось в подобных ситуациях в адрес заявителя (ГУ УПФ РФ в г. Северодвинске). И конечно, это произойдёт, если эти суммы задолженности - не будут уточнены и исправлены на стадии пересмотра неправильностей и несоответствий сейчас обжалуемого мной «Постановления».» __ (конец цитаты)___

 

«… 2.2. 4)_______ Благодаря допущенному нарушению Закона в заявленной мной части (рассматриваемых выше по тексту) ___ СОСТОЯЛИСЬ нарушения моих законных прав, свобод и законных интересов в заявленной части.

Среди которых (нарушений моих законных прав, свобод и законных интересов) ___:

 

Б1)____ Я был незаконно и неправомерно лишён права или мои законные права были незаконно ограничены на справедливое и непредвзятое разрешение состоявшегося «Спора» на вышестоящем уровне (как должностном, так и судебном)

 

Б2)____ Я был незаконно лишён или был незаконно ограничен в моих правах на законную защиту в законном порядке в законные сроки состоявшегося спора сторон.

 

Б3)___ Ко мне были предъявлены в принятом неправильном незаконном постановлении требования в части меня не касающейся, в той части где такие требования были сформулированы и заданы неправильно и незаконно в принципе, то есть противозаконно), а значит и исполнение такого неправомерного и незаконного постановления невозможно в любом случае.

 

При этом мне приходится нести дополнительные, ничем не мотивированные дополнительные расходы на разрешение тех трудностей и тех проблем (тех неправильностей и несоответствий), которые никакого отношения в моему спору не имеют, а имеют отношение к не соблюдению законных требований Закона в рассматриваемому сейчас и обжалуемому по этому поводу мной «ДОКУМЕНТУ» – к «Постановлению от 26 мая 2011 года» «Должностного лица», __ судебного пристава - исполнителя УФС СП России по Архангельской области «Отдела судебных приставов по г. Северодвинску» - господина Шиловского С. В., принявшего обжалуемое мной «Постановление от 26 мая 2011 года».» __ (конец цитаты)___

________________________________________________________________________________---

 

Имея в виду выше сказанное я в поданном мной обжаловании обратился к суду первой инстанции со следующими исковыми требованиями ___:


«, ЧАСТЬ № 4)__ Мои законные требования к нарушителю моих законных прав и свобод, следующие.

Резюме. Уважаемый суд:

Date: 2016-05-25; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию