Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заха Хадид. Театр в Дубае





 

Театр Agora Theatre от UNStudio в Нидерландах


Новый театр драмы Agora Theatre – красочное, самобытное и решительно оптимистичное место, построенное по совместному проекту уже известной нам по предыдущим публикациям амстердамской архитектурной студии UNStudioи их голландских коллег. Необычное здание является частью плана программы Lelystad by Adriaan Geuze, призванной активно развивать центральную часть Лелистада (Нидерланды).

 

 

Театр Agora Theatre от UNStudio в Нидерландах


Строительство этого уникального театра – часть миссии возрождения и восстановления послевоенных голландских городов. Стены граненной внутри и снаружи структуры создают атмосферу «на грани реальности».


 

Театр Agora Theatre от UNStudio в Нидерландах


«Калейдоскопическая» типология здания увлекает по мере знакомства с ее помещениями, далеко за пределы традиционных функций театра.


 

Театр Agora Theatre от UNStudio в Нидерландах


Фойе, раздевалки, многофункциональные залы, кафе, рестораны, предстают перед посетителями в контрастно отличающихся друг от друга стилевых направлениях и цветовых решениях, а общественное пространство располагает к встречам, отдыху и общению.


 

Театр Agora Theatre от UNStudio в Нидерландах


Яркие и экстравагантные рельефные стены в залах театра оборудованы акустическими панелями. Одним из наиболее креативных элементов внутри геометричного здания стали перила «рассекающих» пространство лестничных маршей.


 

Театр Agora Theatre от UNStudio в Нидерландах


Этот уникальный театр – результат профессионального подхода и свободного полета творческой мысли. Авторы проекта считают, что здание Agora Theatre является одним из самых сложных объектов за весь период их работы.

Оперный театр в Тенерифе С. Калатрава

Date: 2016-05-24; view: 678; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию