Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Риски в коммерческой деятельности, их оценка и меры по предотвращению и нейтрализации (на примере конкретного предприятия и вида деятельности организаций АПК)





Введение.

1. Научные основы риска в коммерческой деятельности.

1.1 Сущность риска, признаки и классификация рисков.

1.2 Связь риска, предпринимательства и доходности.

1.3 Система методов оценки предпринимательских рисков.

1.4 Способы снижения предпринимательских рисков.

2. Организационно-экономическая характеристика … (название предприятия).

2.1 Краткая характеристика и история развития.

2.2 Ресурсы предприятия.

2.3 Ассортимент, динамика производственных показателей.

2.4 Показатели экономической эффективности.

2.5 Финансовые показатели.

3. Анализ и оценки предпринимательских рисков организации.

3.1 Фиксация рисков.

3.2 Качественная оценка рисков.

3.3 Количественная оценка.

4. Стратегия и инструменты снижения рисков.

4.1 Общая концепция снижения предпринимательских рисков.

4.2 Выбор инструментов снижения рисков.

Заключение.

Список использованных источников.

Приложения.

 

СДАЧА, ЗАЩИТА, КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ

КУРСОВОЙ РАБОТЫ

Полностью выполненное задание по курсовой работе должно быть оформлено строго в соответствии с требованиями. Качество выполнения этих требований учитывается при оценке курсовой работы.

Выполненная курсовая работа студентами дневной формы обучения сдается на кафедру агробизнеса не позднее срока, установленного деканатом и указанного в индивидуальном задании, и регистрируется.

Студенты заочной формы обучения сдают курсовую работу в деканат заочного факультета в сроки, установленные графиком обучения, где она регистрируется и передается на кафедру.

В течение 10 дней курсовая работа должна быть проверена руководителем, после чего выдается студенту для ознакомления с замечаниями и возможности их устранения. Если курсовая работа не допускается к защите, студент в соответствии с замечаниями руководителя вносит исправления или дополнения. Они оформляются письменно в виде дополнения к работе, размещенного после страницы «Содержание». Первая рецензия должна оставаться в работе. После этого курсовая работа повторно сдается для проверки на кафедру.

Защита курсовой работы осуществляется до начала экзаменационной сессии студентами дневной формы обучения и во время сессии студентами заочной формы обучения. График защиты курсовых работ составляется ведущим преподавателем по согласованию со старостами студенческих групп.

Курсовые работы студенты защищают лично комиссии в составе не менее двух преподавателей, один из которых является руководителем курсовой работы. Студенты, не защитившие курсовую работу, не допускаются к экзамену по дисциплине «Коммерческая деятельность».

Комиссия задает вопросы в пределах темы курсовой работы для ее всесторонней и объективной оценки.

В ходе защиты уточняются знания студента, определяются степень самостоятельности и глубины изучения предмета исследования курсовой работы, соответствие выданному для курсового проектирования заданию, а также знание, правильность и точность примененных методик, выполненных расчетов, полученных результатов, их интерпретации и разработанных рекомендаций, оценивается умение публично выступать и обосновывать (защищать) свою точку зрения. Комиссия выставляет окончательную оценку по курсовой работе после обсуждения результатов защиты. Пересдача неудовлетворительной отметки, полученной при защите курсовой работы, допускается один раз. Для повторной защиты курсовой работы по учебной дисциплине деканом назначается комиссия в составе не менее трех человек и устанавливается срок ее работы, с которым должен быть ознакомлен студент. В случае получения неудовлетворительной отметки или неявки студент при повторной защите курсовой работы академическая задолженность считается неликвидированной в установленные сроки.

Date: 2016-05-23; view: 713; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию