Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Охрана окружающей среды. Разрабатываемый комплекс ориентирован на учебные заведения, в связи с этим можно выделить следующие основные типы отходов:





Разрабатываемый комплекс ориентирован на учебные заведения, в связи с этим можно выделить следующие основные типы отходов:

Бумажные отходы. Бумажные отходы составляют различные коробки, упаковочная бумага, отработанная бумага от принтеров и копировальной техники. Все бумажные отходы необходимо сдавать в пункты приемы макулатуры для переработки и дальнейшего использования.

Люминесцентные лампы. Люминесцентные лампы, используемые, как правило, во всех помещениях предприятий, относятся к разряду ламп, подлежащих утилизации после выработки ресурса. Как правило, срок службы такого вида ламп – до двух лет. Услугами по утилизации лам занимаются как государственные предприятия, так и частные фирмы. Стоимость утилизации одной лампы не более 15 рублей.

Вышедшие из строя узлы ЭВМ. В связи с тем, что отечественное производство современных компонентов информационных технологий находится в сегодняшние дни только в зачаточном состоянии, средства вычислительной состоят из парка импортных машин и оборудования. Из-за отсутствии информации о содержании драгоценных металлов в элементах оборудования, строгий учет не представляется возможным и должен быть возложен на специалистов экспортных фирм. При работе в условиях рыночной экономики предприятия должны быть сами заинтересованы во вторичной переработке, содержащих драгоценные металлы узлов и элементов при условии невозможности их использования.

К правовым актам, регламентирующим правила утилизации отходов, относятся Федеральный закон 1998 года «Об отходах производства и потребления» и Постановление правительства Российской Федерации от 05.02.2002 «О порядке ведения государственного кадастра отходов и проведении паспортизации опасных отходов».


ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В данном дипломном проекте был разработан лабораторный стенд, созданный для повышения эффективности образования в высших учебных заведениях. Программный продукт содержит интуитивно понятный и наглядный интерфейс, позволяющий существенно упростить работу пользователей, располагает широким функционалом для демонстрации принципов работы средств по обнаружению вторжений. После расчета экономического эффекта от внедрения разработанного стенда, стало видно, что получившийся в результате продукт обеспечивает хорошую прибыль при использовании и имеет достаточную конкурентоспособность.

Недостатком разработанного программного обеспечения на данном этапе работы является достаточный для объяснения основ дисциплины «Системы обнаружения вторжений», но ограниченный набор реализованных сигнатур. Базу данных сигнатур приложения при желании возможно расширить.

Лабораторный стенд может использоваться не только в высших учебных заведениях, но и в профильных колледжах нашей страны.

 


Date: 2016-05-23; view: 440; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию