Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путь 7 (вызов) à укреплять 3ье тело (третью чакру). Уязвима аура. Заниматься по урокам Майи Файнз





Ваш ключ к успеху в этой жизни в том, чтобы быть добрым и милосердным к другим. Вы должны научиться всегда поднимать всех кто вас окружает, давать людям вдохновение, и чтобы они чувствовали себя так, что есть надежда, даже там, где ее нет. Как гуру сикхов, гуру Амар Дас, давал надежду безутешным. Ваше присутствие является очень мощным – это просто есть. У вас естественный дар Вы «поднимать» других. Используйте эту энергию, чтобы поднять человечество через Ваши слова, творчество, и Ваши действия.

Ваша задача состоит в том, чтобы приносить понимание и надежду в жизни людей, а не искать этого у других.

У вас есть сильное желание быть тем, кем вы хотите быть, независимо ни от чьих ожиданий. Свобода быть собой.

 

Этому седьмому проявлению принадлежат такие понятия, как возвышение и защита. Именно здесь вы создаёте себе врагов и прощаете их, вы говорите, чтобы узнать, или так, как будто знаете. У вас может быть отношение превосходства или подчинения с вашим партнёром, и вы учитесь говорить языком милости, хотя говорите о том, что видите, с прямотой. Вы говорите через написанное слово; вы говорите, чтобы контролировать, и вас также контролируют через слово. У вас есть способность и смелость знать и быть известным, а также прощать.

 

Йоги Бхаджан учил, что седьмое тело - это электромагнитное поле вокруг физического тела, которое защищает и направляет вас. Аура простирается от 1 до 3-х метров с каждой стороны (6 сторон: сверху-снизу, справа-слева, спереди-сзади) вокруг человеческого тела. Размер и плотность ауры нужно развивать, так как это имеет непосредственную связь с вашим здоровьем и эмоциональным самочувствием.

Сильное 6-ое энергетическое тело защищает вас от не ваших мыслей и влияний на вас даже на очень далеком расстоянии, а аура защищает вас от всех тех, кто находится в непосредственной близости. Часто люди не любят толпы и чувствуют себя под угрозой энергий других и нуждаются в укреплении их ауры. Отсутствие чувства безопасности является признаком необходимости укрепления своей ауры. Сильная аура приносит вам силу, здоровье и ангельскую природу. Это приводит к состоянию безмятежности и переживанию чувства безопасности. Люди с сильными аурами часто проецируют и делают свою работу из сердца.

Аурическое тело соединено с шишковидной железой и соответствует работе иммунной системы, принося здоровье. Для увеличения либо интуиции или здоровья, необходимо укреплять ауру. Аура создается потоком праны через энергетические меридианы. Сильный поток праны помогает увеличить силу ауры, что приводит к синергетической взаимосвязи с 8-ым, праническим телом. Сильное аурическое тело приводит к увеличению силы в праническом теле, которое и вкачивает прану для накачки 7-го тела. Прана – фундамент ауры.

 

Следующие шаги:

Date: 2016-05-23; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию