Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закажите консультацию по Тантрической Нумерологии с Ольгой Тарабашкиной





Если что-то в вашей жизни перестало работать, то обратитесь за помощью к цифрам.

Если вам кажется, что что-то не работает, то попросите цифры вам подсказать.

Закажите консультацию по Тантрической Нумерологии с Ольгой Тарабашкиной

Тантрическая нумерология - уникальный шанс получить личную консультацию у Ольги Тарабашкиной, коуча, чакра терапевта и автора, которая много лет жила в Лондоне и там же обучилась чтению чисел дат рождения в школе Карам Крия.
Кто как не Ольга знает о скрытом потенциале и техниках, которые помогут достичь Вам вашего потенциала.

О себе: консультант и коуч Ольга Тарабашкина
Направление моей деятельности – соединение тела, духа и души. Я в поиске методов, которые точны, эффективны и приносят результаты в короткие сроки в нашу стремительную и требовательную эпоху Водолея. И для меня это Кундалини йога по методу Йоги Бхаджана – йога осознания, как она стала известна на Западе.

 

Моё первое образование – журналистика и социология. Магистратура в области социальной политики дало мне логичный склад ума и впоследствии вылилось в увлечение йогой, позитивным мышлением, медитацией и хилингом, уже в Лондоне, где я работала 5 лет. Я сменила направление моей деятельности на писательскую и тренерскую (йога семинары, курсы по нумерологии и тренерские курсы по йоге), так как работа с людьми привлекала меня больше, чем с машинами. После учёбы на двух тренерских курсах в Индии (Хатха и Кундалини), я обучалась йоге для беременных, мантра терапии, йога терапии, массажу, движению и медитации также в Лондоне. Все, что я изучала шло в копилку моего опыта коуча и тренера, писателя и учителя. Кундалини йога полностью соответствует моими духовными поисками, дополняя моё понимание мира, глубоких связей между людьми и их миссии в жизни. Я закончила годичный базовый курс консультирования Тантрической Нумерологии (Лондон, школа Карам Крия), затем ещё 2 года практики - который вывел на новый уровень профессионализма и дал право обучать других этому методу (я набираю каждый год группы чтобы обучать других консультировать по нумерологии и отлично разбираться в цифрах дат рождения).

Параллельно этому я на протяжении 5 лет обучаю тренеров в рамках тренерских программ по Кундалини йоге (teacher trainings courses level 1). Я постоянно веду лекции и семинары по аюрведе, индийской культуре, чакрах и энерго-балансировке, целительной йоге и медитации. Соединение знания о физической и энерго-анатомии с практикой Кундалини йоги дало мощный и быстрый эффект в работе с эмоциональными состояниями, духовным ростом и увеличением чувствительности к жизни. Накопленные знания в различных областях помогают развивать себя на всех энергетических уровнях и нести эффективную и глубоко трансформирующую помощь людям.

 

Date: 2016-05-23; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию