Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В: Когда может быть полезна консультация по тантрической нумерологии?





Каждый человек хочет обладать знанием, лучше понимать себя, обладать спокойной внутренней мудростью и уверенностью, которые приходят, когда ты знаешь, куда идти и что делать. Нумерология содержит в себе знания, что делать для того, чтобы достичь состояние уверенности и счастья от жизни и обстоятельств.

Если цифры находятся в позиции вызова, то вам придется «работать», если цифра находятся в позиции силы, то вы их должны ценить и постоянно использовать. Работая над цифрами, вы найдете ответы на многие вопросы. Потому что в вашей дате рождения уже содержатся многие ответы на ваши постоянно повторяющиеся вопросы.

Вы сможете понимать других людей, понимать почему они страдают и заходят в тупик. Вы сможете их направить и помочь им осознать, что в их руках все поменять. Вы будете знать, что им сказать, чтобы что-то изменилось и сдвинулось в их жизни.

Иногда наши слабости могут дирижировать нашей жизнью и создавать ненастоящие проекции вас, блокировать вашу судьбу, не позволять вам жить вашей жизнью и создавать еще больше социальных и внутренних проблем.

Иногда нашу жизнь может жить придуманная само-идентичность (кармическая личность), мы можем верить в то, что не существует и не имеет никакой силы кроме силы мысли. Мы можем верить в то, что только разрушает нашу судьбу, а не в то, что строит ее в соответствии с Высшим планом.

Мы создавать можем образ совершенно не соответствующий нашему истинному Я, и тем самым мы забываем сознание настоящего я.

Иногда у нас столько внутренних конфликтов, и мы не можем понять истинные причины проблем. Ни один психолог, друг или доктор вам не помогает. Неудивительно. О них знает только ваша душа, которая через дату рождения оставила вам подсказки и помощь как вернутся к равновесию и ощущению гармонии. Советы, которые помогают вашим друзьям отличаются от того, что может помочь конкретно вам.

Тантрическая нумерология убирает мистицизм и тайны, и помогает вам стать мастером вашего пространства (внутреннего и внешнего).

 

 

В: На какие вопросы я получу ответы?

О: Какова Природа моей души? Каковы мои кармические задачи и миссия? Как научиться жить в гармонии с собой и окружающим миром? Как найти пару по душе и построить гармоничные взаимоотношения? Что препятствует достижению целей?


В день консультации я дам вам ответы на следующие вопросы:

- Почему в моей жизни повторяются похожие ситуации?

- Как я могу изменить мою жизнь?

- Как я могу наладить мир в моей собственной душе и в моем окружении, моей семье?

- Почему я такая? Почему сложно измениться? Где препятствия в моей жизни? Как оптимально пройти через испытания?

- Что нужно моей душе для спокойствия?

- Какова моя настоящая цель в жизни? Что делает меня счастливой?

- Какова моя миссия? В чем моя сила и в чем мои слабости?

- В чем причины того, что я очень чего-то хочу, а это не появляется в моей жизни? И многие другие

Date: 2016-05-23; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию