Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В: Что в итоге я получу?





О: Вы получите от меня распечатанный (или электронный в случае звонка по скайпу) материал, в который я включу не только документ с интерпретацией, но и дополнительные полезные энерго-психологические техники, которые помогут вам, если вы ими воспользуетесь. Как средство гармонизации и рекомендация для балансировки себя и многих аспектов в жизни (которые я увижу из ваших цифр требуют работы и усиления) я предлагаю различные техники, если вы готовы к серьезной работе - это особые упражнения и мантры, которые я копирую вам при встрече на флешку (высылаю на имейл, если скайп звонок). Мантры и упражнения базируются в системе Кундалини йоги. Вся полученная информация, я надеюсь, подтолкнет вас к новым решениям и действиям в вашей жизни.

Я обращаю ваше внимание на какие-то индивидуальные особенности положения цифр, формирующие ваш путь и внутреннее и внешнее состояние. Это всегда вызывает недоумение - я вижу вас первый раз и так точно описываю ваше поведение и ваши привычки. На мой взгляд знание того, что наше поведение обусловлено уже с самого рождения, позволяет принять свои хорошие и плохие черты характера как некоторую данность. Это тема для индивидуальной работы над собой - каким образом вы можете изменить что-то в себе, если это причиняет беспокойство вам или вашим близким. И на какие сильные стороны в самом себе вы сможете опираться в этой работе.


Далее мы разбираем с какими кармическими вызовами вам придётся столкнуться в вашей жизни и какие кармические задачи взяты вами на это воплощение. Это очень интересная тема - какова ваша миссия и какие ваши цели, куда мы всё-таки идём и ради чего подвергаемся всевозможным проверкам.
Образование, полученное в области энерго-психологии, йоги и других практик помогает мне дать вам ценные советы - как изменить то, что выглядит в вашей диаграмме проблемным. Я верю в то, что своим интересом к скрытым секретам в нашей дате рождения и активной и постоянной работой над собой мы сегодняшними позитивными делами можем повлиять на карму прошлого и будущего. Карма не плохое – это слово переводится с санскрита как «дело», «действие».


Очень важный раздел консультации - определение слабостей со здоровьем, и с которыми вам придется работать и возможно предотвращать, вооружившись знаниями. Знать это значит повысить эффективность своей жизни, сделать максимум из возможного.


Во время консультации мы обсуждаем, какие конкретно задачи вам предстоит решить и с чем разобраться ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ ЖИЛИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. Каждый из нас имеет свой набор задач и мы «сдаем экзамены» в определённой сфере (отношения, видение мира, любовь, здоровье и т.д.), прорабатываем их для себя, оттачиваем свое мастерство (хотя большинство из нас не воспринимает жизнь как многообразие опытов-хороших и плохих, но одинаково нужных нашей душе).


Как средство гармонизации и рекомендация для балансировки себя и многих аспектов в жизни (которые я увижу из ваших цифр требуют работы и усиления) я предлагаю различные техники, если вы готовы к серьезной работе - это особые упражнения и мантры, которые я копирую вам при встрече на флешку. Мантры и упражнения базируются в системе Кундалини йоги.

 

Date: 2016-05-23; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию