Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример Тантрического прочтения





 

Тантрическая нумерология для 14 01 1981

Цифры души, кармы и пути – цифры ВЫЗОВА.

Всегда то, что находится «под вызовом» или «под стрессом» необходимо укреплять. Если не укреплять и не работать над этим, то будет тенденция терять баланс и выходить из состояния равновесия, спокойствия и видения себя и своего пути, т.е. будут возникать помехи и препятствия, которые устранятся, как только вы наладите сознательное и осознанное отношение тому, что «выдергивает» вас. В течение жизни то, что у нас находится в позиции вызова мы должны отработать и те программы, что нам мешали должны отпустить нас. Когда такое уже случилось в жизни человека, то то описание проблем уже не относится к человеку, он освободился.

Цифры дара и судьбы – цифры СИЛЫ. Связанные с ними качества должны проявляться и работать в жизни. Это те качества и достоинства, которые у вас уже есть. Если описание аспекта не проявляется значит Вам надо это проявлять и развивать в обязательном порядке, чтобы не происходило внутреннего конфликта между скоростью, которая задала Душа и той скоростью, на которой вы летите.

См. диаграмму отдельно (оси вызова, оси силы).

 

Детализация даты рождения

Душа 5

Карма 1

Дар 9

Судьба 10

Путь 7

Душа 5 (вызов) à укреплять 10ое тело (однако оно у тебя в позиции судьбы находится, значит оно у тебя уже укрепленное, это как данность). Укрепляя 10ое тело, вы укрепите 5ое, и укрепляя 5ое, укрепите 10ое тело. Необходима постоянная работа.

Ваша душа переживает Бога как пятерка. Есть 11 разных состояний пережить Бога и ваша цифра 5.

Вам трудно помогать самой себе. Вы чувствуете, что не можете себе помочь, и что помощь должна прийти со стороны. Вам кажется, что у вашего тела множество изъянов и недостатков.

Ключевым здесь для вас является слово баланс. Если ваше тело не в ладу, вы не можете достичь баланса в ваших внутренних процессах. Когда вы находитесь в состоянии стресса, у вас есть неспособность идти на жертвы. Это проявляется таким образом, что вы не можете заставить себя выйти из вашей "зоны комфорта" для того, чтобы служить другим или служить своей собственной душе. Это проблема самодисциплины против потакания своим желаниям. Ваше потакание своим желаниям будет вести вас по пути саморазрушения. Решение состоит в том, чтобы вы приняли тот факт, что до тех пор, пока вы не пройдете через сознательный процесс очистки за 1000 дней, вы не сможете получить возможность пожертвовать собственным комфортом и отказаться от вашего гнева. Решение для Вас в том, чтобы вы приняли то, что вы должны учить других испытывать их внутреннюю идентичность. Если вы подключите себя к своей душе, то вы испытаете вашу собственную внутреннюю идентичность, которым является учитель. Именно благодаря вашей самоотверженности суть того, кем вы пришли стать в этой жизни станет проявленной.

Благодаря этому числу, вы чувствуете потребность делать, и, тем не менее, не делать, а также -

быть и не быть. Вы будете испытывать потребность в парадоксе, поскольку пытаетесь установить связь

с активной и пассивной частями своего существа, и работаете над тем, как можно быть динамичными,

и всё же спокойными. Это ваша потребность в балансе, особенно в физических проявлениях жизни, таких

как сон, диета и упражнения. Здесь вы чувствуете, что мир нуждается в вас, а вы нуждаетесь в мире, так

же как плоды испытывают потребность быть съеденными, или птицы нуждаются в том, чтобы их слышали. Потребность быть услышанными также очень сильна, поскольку она помогает вашей потребности чувствовать свой центр, и именно через коммуникацию подключается связь с душой и черпается бесконечная сила. Выражение вашего стремления и томления, несомненно, важно, и, тем не менее, у вас будет проявляться тенденция к отрицанию или отвержению своего глубочайшего голода. Вы можете либо заряжать, либо истощать себя, используя голос, однако вы должны научиться слушать себя. Несмотря на потребность говорить, часто у вас может не быть слов, и вы можете ощущать утрату голоса.

 

Ключевые слова – коммуникация, синтез, знание, неопределённость, преподавание, учёба, опыт, экспериментирование, равновесие, целостность, здоровье, нервная энергия, социальные умения, жертва, парадокс свободы и принуждения, обмен, встреча и изгнание.

 

Когда мы не заботимся о нашем физическом теле, все страдает. Если мы едим слишком много пищи, что нехорошо для нас, то мы чувствуем себя плохо. Это ограничивает возможности других наших девяти тел и их функционирование. Если мы едим слишком мало, у нас нет достаточно энергии, чтобы пройти через весь день. Как мы относимся к нашему физическому телу является чрезвычайно важным. Мы должны тренироваться, чтобы держать его сильным (получение праны через упражнения помогает сбалансировать ум), мы должны давать ему адекватный отдых, и мы должны чтить его роль в нашей жизни. Попробуйте ненавидеть свое тело, и попробуйте жить жизнью полной сил….у вас это не получится. Хорошие отношения с физическим телом является ключом к созданию целостной и счастливой жизни.

Сильное пятое тело позволяет иметь сильное чувство равновесия и жить для других. Это может звучать парадоксально, но сильное 5-ое тело позволяет вам поддерживать внутренний баланс, когда вы отдаете себя и свое время другим. Если кто-то нуждается в вашей помощи, и вы думаете "Я слишком устала!", то ваше 5ое тело разбалансировано. Уделяя время заботе о своем физическом теле, вы сможете позволить себе посвящать другим больше времени без чувства усталости и измотанности в общении.

Пятое тело относится к эндокринной системе, а также к горловой чакре. Сильное пятое тело позволяет говорить свою правду и регулировать выработку гормонов, чтобы вы чувствовали себя ровно и устойчиво. Проблемы с щитовидной железой, а также проблемы заикания относятся к 5-ому телу. Депрессия часто возникает вследствие слабого пятого тела. Сильное пятое тело поможет вам развить способность к самопожертвованию ради блага других.

Упражнения

Минимум 30 минут в день 3 раза в неделю, в идеале один час физических упражнений каждый день. Это держит систему желез здоровой и сохраняет энергию, текущую в организме.

Йога

Физическая практика йоги, которая включает много растяжек и укрепление мышц, строит тело.

Мантра

"Анг Санг Вахей Гуру" («Бог в каждой клетке моего тела») подтверждает наличие Божественного внутри вас.

Работа с телом

Любой тип массажа, рефлексотерапии, приемы горячих ванн, ароматерапия помогут укрепить физическое тело. Побалуйте себя!

Витамины

Правильный минеральный баланс в организме является важным шагом для физического здоровья и благополучия.

Солнечный свет

Просто немного, не переусердствуйте, но 15 минут солнечного света в течение ранних часов утра поможет Вашему телу выработать витамин D, чтобы сохранить ваши кости сильными и здоровыми.

Учить

Преподавание укрепляет физическое тело. Те, у кого есть 5-ки в их нумерологии суждено учить других и будет получать большое физическое, эмоциональное и психическое благополучие от обмена знаниями с другими.

 

Date: 2016-05-23; view: 376; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию