Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Концепция развития технического сервиса





Специализация, концентрация и кооперирование предприятий, являются основным направлением совершенствования и развития ремонтно – обслуживающей базы.

Концентрация – это процесс, когда, число предприятий остается неизменным, а весь объем работ выполняют за счет увеличения программ предприятий.

Специализация – сосредоточение деятельности предприятия на ограниченной номенклатуре объектов, или на отдельных видах работ.

Кооперирование – такая форма организации пр-ва, при которой в ремонте одного объекта принимают участие несколько предприятий.

9. В чём заключается расширение реконструкция и техническое перевооружение предприятия?

Основная цель расширения, реконструкции и технического перевооружения – повысить качество продукции и эффективность использования действующих ремонтно-обслуживающих предприятий. Расширение и реконструкция осуществляется по единому новому проекту, техническое перевооружение выполняется согласно плану технического развития.

При расширении ведут проектирование и строительство вторых и последующих очередей, дополнительных производств.

При реконструкции ведут проектирование и строительство новых производственных объектов взамен действующих приспособленных участков.

Техническое перевооружение включает капитальные вложения на следующие работы: модернизация и замена устаревшего и физически изношенного оборудования новым, более производительным, механизация трудоемких процессов и внедрение автоматизированных систем, внедрение систем оборотного водоснабжения, переустройство систем вентиляции и отопления, проведение других организационных и технических мероприятий, обеспечивающих повышение производительности труда, и качества продукции.

Date: 2016-05-23; view: 969; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию